Welcome to my site!
Добро пожаловать на форум - для надёжных друзей!!!

для надёжных друзей

Объявление

Сообщение от администрации

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для надёжных друзей » Любовь и отношения! » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вы любите, но вам сказали нет. Что делать?

0

2

Все это нужно пережить. Ситуации   бывают разные, поэтому одним словом на вопрос "что делать?"не ответишь.Я встречалась с парнем почти год, но в один прекрасный день он не позвонил и не пришел. От друзей я узнала, что он начал встречаться с одной наше общей знакомой(подругой я ее назвать не могу). Он ушел просто молча, ничего мне не сказав.О том как мне было я молчу. Провстречались они не долго,чуть больше месяца и растались.И вот он стал снова звонить  мне,  оправдываться,извиняться ,клянется в любви.Я не могу ему снова поверить. Я ему отвечаю НЕТ .

+1

3

предательство хуже всего!

0

4

vitamin_si
Он её предал! Кто предал один раз предаст и другой!

Если любовь безответна, наверное лучше отступить и  отпустить человека , пусть устраивает свою жизнь!

Отредактировано islove (2008-07-21 23:02:32)

0

5

Самый яркий пример безответной любви – это любовь Бога к человеку. Бог любит каждого человека, и такой любовью, сильнее которой на земле нет. А много ли на земле людей, которые отвечают Ему взаимностью? Даже у тех людей, которые отвечают Богу любовью, их любовь не идет ни в какое сравнение с Его любовью к нам. Причём это единицы, большинство из нас и знать об этой любви ничего не хотят. Выходит, что высшая любовь, которая существует во Вселенной, это именно безответная любовь.

Любовь прекрасна и ценна в любом случае. Даже если она безответная. С одной стороны, безответная любовь делает человека несчастным, с другой, на каком-то глубинном уровне, она делает его счастливее и сильнее.
Безответная любовь, конечно, сопряжена со страданием, с болью. Но это страдание не отменяет того, что мы растём в этой любви, раскрывается всё самое лучшее, что в нас заложено. Именно в этом ценность любви.

0

6

vitamin_si написал(а):

мне кажеца тебе надо простить - может ты и есть его любовь...самое лучшие средство для проверки любви это время и расстояние..вот он проверил и понял что Ты единственная

Мда...Хорошая проверочка, ты знаешь чего она мне стояла ..Может время и растояние и есть лучшей проверкой чувств., я с этим согласна.  Но не ПРЕДАТЕЛЬСТВО, не ИЗМЕНА,. Нет этого я простить не смогу.

0

7

Zemmier написал(а):

Вы любите, но вам сказали нет. Что делать?

Андрюш,а я знаю что делать,просто жить дальше!)))

0

8

МаНюНя написал(а):

просто жить дальше

Да жить дальше. Жить и не терять веру в любовь, в дружбу, в честность, в людей, в преданность.

+1

9

Вера - это конечно хорошо. Но что мне делать, если я не могу полюбить никого другого? Я пытался много раз, но все без толку! Я ЛЮБЛЮ именно ее! (речь идет о той девушке, о которой вы все знаете). Да и ведет она себя как-то, мягко говоря, странно. Не подпускает к себе, но и не отталкивает меня окончательно. Это меня и убивает уже который месяц... Что делать..?! Может спросить у нее прямо раз и навсегда, нужен ли я ей? И исходя из ее ответа, принять для себя окончательное решение? Посоветуйте что-то.

0

10

Zemmier
Я её понимаю, она ценит вашу дружбу, но твоя любовь ей не нужна! Поэтому прийми это..

0

11

Zemmier написал(а):

Может спросить у нее прямо раз и навсегда, нужен ли я ей?

Не может а нужно...
Андрюх...Света в какой то степи права!(((((

0

12

Виолла написал(а):

как мне было я молчу. Провстречались они не долго,чуть больше месяца и растались.И вот он стал снова звонить  мне,  оправдываться,извиняться ,клянется в любви.Я не могу ему снова поверить. Я ему отвечаю НЕТ .

Я знаю почему,..........
1) онвлюбился в тю девушку(в которой он нашол то что не нашол у тебя,)..
2 ми все такие
3)повстречался он с ней и понял что лутше тебя у нево нет никаво...
Это я знаю по себе.....
Р.с. Ми думаем что вдруг я найду девченку интереснее,или ...... ,но всеравно возращаемся,к старому..

Просто ему понравилась она,....
а из-за того что он ушол не сказав "пока"...или "прости нам больше не надо бить вместе",или "извени я нашол другую"..
Просто он не хотел сказать тебе прямо,боялся зделать тебе еще больнее.....

0

13

isloveМаНюНя
ооооо.... вы меня обрадовали  :'(

0

14

Максимка написал(а):

знаю почему,..........
1) онвлюбился в тю девушку(в которой он нашол то что не нашол у тебя,)..
2 ми все такие
3)повстречался он с ней и понял что лутше тебя у нево нет никаво...
Это я знаю по себе.....
Р.с. Ми думаем что вдруг я найду девченку интереснее,или ...... ,но всеравно возращаемся,к старому

Исходя из этого можна делать вывод,что любовь не сильная или не настоящая. А зачем мне такая любовь.  Его  измена из-за неуверенности ,сомнений и привели к разрыву наших отношений. Может он и понял  что-то, но поздно.  Измену ,как мне не  тяжело, я не прощу.

Zemmier написал(а):

Не подпускает к себе, но и не отталкивает

Андрюша, я тебя понимаю и в такой ситуации тяжело давать советы. Понятно,что ты у нее самый надежный и самый лучший друг, вот она и держит тебя возле себя. Она должна понять что ты не железный и что тебе тяжело и что-то решить.

0

15

Максимка написал(а):

3)повстречался он с ней и понял что лутше тебя у нево нет никаво...

Я таких людей призираю!!! Если любишь, не захочешь бегать от юбки до юбки... Бывают разные ситуации, ссоры, или разногласия, бывают любящие сердца расстаются, но это всё не то... А когда тебя говорят  о любви, а потом 

Максимка написал(а):

в которой он нашол то что не нашол у тебя,)..

я этого никак не пойму и понимать не хочу!
Люди ищут любовь, пытаются найти её, встречаются с одними -другими, но это всё не долго, так как за несколько свиданий, можно понять, что это не твоё!!!
А после длительных отношений- это называется предательство, это все равно, что тебе наплевали в душу!!!

0

16

Zemmier
Андрюш ну прости...ну реально...(((хм...хотим что бы ты был счастлив!!!!

0

17

Максимка написал(а):

ми все такие

Не верю,что все такие.Если бы были все такие, то не было бы настоящей любви, доверия, верности.Просто ты еще не встретил ту девушку из-за  которой, забыл бы о существовании других  .

islove написал(а):

А после длительных отношений- это называется предательство, это все равно, что тебе наплевали в душу!!!

Да СВЕТА, ты правильно выразилась-наплевали в душу. И не смотря ни на что, я верю в сильные чувства,которые не возможно разбить.Пусть мне не повезло сейчас и я страдаю, но веру я не теряю. Будет и на моей улице праздник.

Zemmier написал(а):

Может спросить у нее прямо раз и навсегда, нужен ли я ей? И исходя из ее ответа, принять для себя окончательное решение? Посоветуйте что-то.

Может вам временно растаться или просто реже видеться, для того, что бы проверить чувства.  Скажи ей, что быть друзьями, тебя не устраивает, что она тебе нужна как девушка, пусть она подумает и решит .И если ответ будет отрицательным, потробуй найти себе другую. Это очень тяжело, я знаю., но лучше так, чем все это будет продолжаться дальше.

0

18

Zemmier написал(а):

. Что делать?

Может ждать? Или я даже незнаю что....

Отчаяние, боль, пустота...
Нет сил опускаются руки
По щеке стекает слеза...
Нет любви сложнее науки...

+1

19

Любовь прийдет- умейте ждать.
Верить,  надеяться, мечтать.

0

20

Ты не думай о  нем,
Хоть ты  сильно  любила.
Постарайся  простить,
Сделай вид, что забыла.
Пусть останется все,
Что хорошее было
И спасибо  ему ,
Что так сильно любила.

0

21

Ну вот- друзьями мы остались.
И я один - и ты одна.
Как жаль, что я тебе не нравлюсь.
Как жаль, что ты не влюблена.
Теперь проходишь, конечно мимо.
Ты чье-то счастье  и  судьба.
Ведь я совсем не твой любимый.
Я - только  любящий  тебя.

+1

22

Но вот, опять пришла она,
Мне больно, страшно, как всегда!
И вновь, и вновь бежит слеза,
Бежит и катится с лица!

Зачем... зачем же ты пришла?
Ты хочешь напугать меня???
И если, твой ответ «Конечно да!»
Тогда, сгори в аду ты НАВСЕГДА!!!

Пойми, ты безответная любовь,
Ты ссоришь пары вновь и вновь!
Тогда, зачем же, ты нужна на свете,
Раз ссоришь всех людей, на всей планете???

+1

23

Бывает же в жизни минута,
Что вовсе не хочется жить,
А хочется плакать
И крепко любить.

0

24

Хорошие советы, душераздирающие стихи, но ведь все не так просто,  и у каждого по своему.Каждый должен решить сам, что делать и как быть.

0


Вы здесь » для надёжных друзей » Любовь и отношения! » Безответная любовь