Welcome to my site!
Добро пожаловать на форум - для надёжных друзей!!!

для надёжных друзей

Объявление

Сообщение от администрации

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для надёжных друзей » Любовь и отношения! » Любить или ненавидеть?


Любить или ненавидеть?

Сообщений 1 страница 40 из 45

1

Часто ли вы сталкивались с этим вопросом-любить или ненавидеть?
Ведь не даром говорят-От любви до ненависти всего один шаг...
А как считаете вы?

0

2

Я еще не встретила такого человека, которого я могла бы ненавидеть =)
Так что любите!!!
зачем вам негативные эмоции? ;)

Хотя бывает ситуации, когда человек начинает от вас отталкиваться, отдаляться. Бывает, что поступают так, что хочется ненавидеть.
Ноя считаю, что выходом из таких ситуаций есть не нависть, а прекращения каких-либо отношений.

0

3

МаНюНя написал(а):

Часто ли вы сталкивались с этим вопросом-любить или ненавидеть?

Я ни разу не испытывала ненависть к кому-нибудь и незнаю что это...
Даже , когда любовь безответна нужно благодарить Бога, что в сердце живёт любовь! Пусть даже некоторые моменты приносят тебе грусть и слёзы, всё равно - любовь это самое лучшее , что бывает в нашей жизни!

+2

4

Риз написал(а):

зачем вам негативные эмоции?

Правильно-нервные клетки не восстанавливаются)))
А на счет отдаления,я с тобой согласна..если человек отдаляеться-есть на то причины...ушло то чувство которое они называли любовью,а это была всего лишь симпатия...

islove написал(а):

грусть и слёзы

Это ведь естествено,мы не роботы..мы люди..

islove написал(а):

всё равно - любовь это самое лучшее , что бывает в нашей жизни

Правильно-мы живем ради этого!!!

0

5

islove написал(а):

ни разу не испытывала ненависть к кому-нибудь и незнаю что это

Света, у меня вот тоже самое.Я не встречала пока  никого , кого могла бы ненавидеть. Мне кажется и не  встречу.  И   даже  к  тому человеку,  что  принес мне  боль  и  страдание  у меня  ненависти  нет.

0

6

МаНюНя написал(а):

А на счет отдаления,я с тобой согласна..если человек отдаляеться-есть на то причины...ушло то чувство которое они называли любовью,а это была всего лишь симпатия...

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой (Габриель Гарсия Маркес)

Виолла написал(а):

Мне кажется и не  встречу.

Искренне тебе этого желаю :)

0

7

Риз написал(а):

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой

Мудро...и не зря так сказано!

0

8

МаНюНя написал(а):

Мудро...и не зря так сказано!

Все берется из жини, жизненного опыта.

0

9

Виолла написал(а):

Все берется из жини, жизненного опыта.

Ага, а Маркес прожил очень насыщенную жизнь!

0

10

islove написал(а):

Даже , когда любовь безответна нужно благодарить Бога, что в сердце живёт любовь! Пусть даже некоторые моменты приносят тебе грусть и слёзы, всё равно - любовь это самое лучшее , что бывает в нашей жизни!
  -

Есть люди, которые от безответной любви  страдают, дипресируют, а еще хуже стают злыми, мстительными и  подлыми.  А вот ты  Света  все принимаешь от жизни, как должное. Ты счастлива от того,что в твоем сердце живет любовь  .Я даже затрудняюсь сказать смогла бы ли я так.

+1

11

А я вот поняла что когда любишь...ненавидеть то и реально не возможно...
я заметила это на себе...не могу я что то или кого то ненавидеть...у меня не получается((((

0

12

МаНюНя написал(а):

А я вот поняла что когда любишь...ненавидеть то и реально не возможно...
я заметила это на себе...не могу я что то или кого то ненавидеть...у меня не получается((((

Аленка ты влюблена и это сейчас для тебя самое главное.Твое сердце переполнено любовью и ни для чего другого там просто нет места.

0

13

Виолла
Влюблена или нет...все ровно не могу я кого то ненавидеть...обидится-да...но ненавидеть((((

0

14

МаНюНя написал(а):

...все ровно не могу я кого то ненавидеть...обидится-да...но ненавидеть

Ненависть- это очень плохая черта.  Хорошо  ,что ты  не умешь не навидеть.

0

15

Славик
эх...я считаю,что ненависть-это зло...которого и так много в нашем мире...и хотелось бы что бы его было намного меньше((((

0

16

МаНюНя написал(а):

ненависть-это зло...которого и так много в нашем мире...и хотелось бы что бы его было намного меньше((((

Все это зависит от нас самих, от нашего воспитания, от нашей добропорядочности., от душевного состояния.

+1

17

Виолла написал(а):

душевного состояния.

Я заметила что все в последнее время ходят какие то тусклые,без настроения(((Депрессия((((

0

18

МаНюНя написал(а):

Я заметила что все в последнее время ходят какие то тусклые,без настроения(((Депрессия((((

Осень настала, холодно стало))

0

19

islove
Возможно...

0

20

да,

0

21

Да, почему у многих наступление осени ассоциируется с плохой погодой, холодом, осенней депрессией...
А если смотреть на это с такой стороны: это всего лишь начало отдыха перед весной!!!
Осень ведь прекрасна - разноцветные листья, ковры на дорожках.
Как красиво контрастируют ярко желтая листва на фоне голубого небо или даже серых тучек, которые в любой момент готовы расплакаться на землю... :rain:
Ой, что-то меня понесло... :writing:
И так, не забываем - у нас тема "Любить или ненавидеть?" и пускай даже о осени, но все же по теме ;)
Я за Любовь :flirt:

+1

22

Любовь прекрасна всегда... И пусть никогда не будет места ненависти в ниших сердцах!

+1

23

Риз написал(а):

Да, почему у многих наступление осени ассоциируется с плохой погодой, холодом, осенней депрессией

Я люблю осень также как и весну, лето и зиму. А вот плохое настроение и  можна даже сказать дипрессию, мне как раз в этом году  подарила весна. Хотя весна вообще-то тут не причем. Так сложились обстоятельства.Но не смотря ни на что,что со мной было и что я пережила, , ненависти я не испытываю.

+1

24

Виолла написал(а):

Но не смотря ни на что,что со мной было и что я пережила, , ненависти я не испытываю

Правильно. Это потому,что у тебя доброе сердце , которое умеет только любить.

0

25

Славик написал(а):

Правильно. Это потому,что у тебя доброе сердце , которое умеет только любить.

Спасибо.Ну не знаю. Ненависти конечно у меня нет .А вот на счет любви, то я не смогла простить , вернее простила, как человека, а как любимого нет.

0

26

Виолла написал(а):

вернее простила, как человека, а как любимого нет.

Ведь не хочется дважды наступать на одни и те же грабли,так ведь?(

0

27

МаНюНя написал(а):

Ведь не хочется дважды наступать на одни и те же грабли,так ведь?

С одной стороны так конечно,  а с другой  иногда  очень тяжело понять, что мы  делаем так, а что не так. Ведь часто бывает, что теряешь близкого человека, а потом очень об этом жалеешь. У меня еще бывает проскакивают сомнения- правильно ли я поступила. Но как говорится, что сделано, то сделано.

0

28

Виолла
Эх...ну все что не происходит то к лучшему....
Я вот на свое мнение на днях наглупила...знаю что это было глупо такое говорить...но все же сказала(((Теперь ...

0

29

МаНюНя написал(а):

Я вот на свое мнение на днях наглупила...знаю что это было глупо такое говорить...но все же сказала(((Теперь ...

Ой, Алена. И что же теперь? Надеюсь, что  все у тебя хорошо...

0

30

Виолла
Та вот я думаю что мне лучше забыть об этом человеке и...просто жить дальше,ведь я была права хоть и сказала ему все в лицо(Я просто не должна была этого делать(

0

31

МаНюНя написал(а):

Та вот я думаю что мне лучше забыть об этом человеке и...просто жить дальше,ведь я была права хоть и сказала ему все в лицо

Ну и правильно. Раз ты  сказала ему все в лицо, значит так и должно было случится.

0

32

Виолла
Наверное...

0

33

МаНюНя
Для того чтобы сказать всё в лицо! Нужно быть очень смелым человеком! Я тебя уважаю! Это хорошо что ты ему всё сказала!

0

34

Паша написал(а):

Для того чтобы сказать всё в лицо! Нужно быть очень смелым человеком! Я тебя уважаю! Это хорошо что ты ему всё сказала!

0

Но ведь проблема не в том что я ему сказала это все...я просто не должна была вообще этого говорить...я не хотела...оно просто вырвалось((((

0

35

МаНюНя
Тоесть ты сказала то что на самом дели не правда?

0

36

Паша
Нет я сказала правду...и причем самую откровенную(((

0

37

МаНюНя
Ну тогда я не вижу тут не чего плохого! Ты сделала так как надо было! Какая бы она не была ну это всётаки правда!

0

38

Паша
Не знаю как сказать,но я это сказала бывшему парню...открыла все карты,выложила всю правду...и он теперь все знает....

0

39

МаНюНя
Не знаю я что именно он знает! И не хочу лезть в чужие дела, ну помоему не далжно быть секретов от любимого человека!  :dontknow: Ну хотя я не знаю что именно там у вас произашло!  :( Хотелось бы чтобы у тебя всё было хорошо!

0

40

Паша
Да если бы это был мой парень,я бы так не переживала...
я это сказала бывшему парю!!!

0


Вы здесь » для надёжных друзей » Любовь и отношения! » Любить или ненавидеть?