Welcome to my site!
Добро пожаловать на форум - для надёжных друзей!!!

для надёжных друзей

Объявление

Сообщение от администрации

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для надёжных друзей » Любовь и отношения! » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 1 страница 40 из 107

1

Верим? Пробывли? Проходили? Делимся ....

серия1
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=lTz9vj5K9U4[/youtube]
серия 2
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=fT7aRBrwvqw[/youtube]

И такое бывет)))

0

2

Drims написал(а):

Верим? Пробывли? Проходили? Делимся ....
серия1

1 серия просто развод,про то что девченка написала......

Drims написал(а):

И такое бывет)))

Вот ето гон....я со стула упал.. :crazyfun:

0

3

ну не знаю, наверно виртлюбовь это игра. До тех пор, пока люди не решатся встретиться в реале :)

0

4

Zemmier написал(а):

ну не знаю, наверно виртлюбовь это игра.

Я с тобой не согласна! Это вполне реальные чувства!

0

5

islove
Ну какие же это чувства? Это все равно что еда на картинке - вроде аппетитно, но нельзя сьесть :)

0

6

Zemmier
Самые настоящие чувства! И не спорь, я это знаю! :playful:

0

7

islove
Хм... Все равно это фальшиво. Ты не видишь человека, не можешь посмотреть ему в глаза, не можешь к нему прикоснуться :( а в реале все это можно :)

0

8

Zemmier написал(а):

Хм... Все равно это фальшиво. Ты не видишь человека, не можешь посмотреть ему в глаза, не можешь к нему прикоснуться  а в реале все это можно

Да, но это можно вообразить) и помечтать)

0

9

Zemmier написал(а):

Все равно это фальшиво. Ты не видишь человека, не можешь посмотреть ему в глаза, не можешь к нему прикоснуться

раньше люди бывало подолгу не имели возможности встречаться, и писали друг другу письма... (к примеру)

так что ты не прав)

ты читал письма Шмидта???

"Завтра утром ты войдешь ко мне, чтобы соединить свою жизнь с моею и так идти со мной, пока я живу. Мы почти не видались с тобою никогда… Духовная связь, соединившая нас на расстоянии, дала нам много счастья и много горя, но единение наше крепко в слезах наших и мы дошли до полного, почти неведомого людям духовного слияния в единую жизнь..."

+1

10

Я верю в виртуальные знакомства  и любовь. Когда люди долго общаются  они открывают друг к другу свои души, привыкают и вполне возможно ,что могут полюбить.  Конечно же  все это должно перейти в реальные отношения. и 100% гарантии нет ,

0

11

Zemmier
Андрюша, возможно ты  частично прав(но только насчёт мужской половины) , и парни наверное не умеют любить виртуально! Ведь у вас на первом месте внешность. а всё остальное потом!

P.G. написал(а):

ты читал письма Шмидта???

Они видели друг друга, пусть встреча их была  совсем недолгой, но это больше похоже на любовь с первого взгляда!
Хотя мне твой ответ очень понравился!

0

12

Виртуальная любовь - это в первую очередь проявление наших комплексов и стеснительности. Сидя перед монитором, много не стесняешься, так как знаешь, что тебе за всё это ничего не будет и не сильно растроит негативная реакция партнёра, их много в интернете. А с каждым годом количество людей, которые просто стесняются познакомиться с девушкой/парнем в реале всё больше...
У некоторых вообще теряется интерес к реальным отношениям, особенно когда их не было, просто деградация... должен присутствовать контакт (не обязательно чисто физический)...
Единственный плюс - это знакомства, а вот любви по проводу быть просто не может...

0

13

ScaD написал(а):

а вот любви по проводу быть просто не может...

Я уже сказада, своё мнение, может у тех кто любит душу и душой. :playful:

0

14

ScaD написал(а):

Виртуальная любовь - это в первую очередь проявление наших комплексов и стеснительности. Сидя перед монитором, много не стесняешься, так как знаешь, что тебе за всё это ничего не будет и не сильно растроит негативная реакция партнёра, их много в интернете. А с каждым годом количество людей, которые просто стесняются познакомиться с девушкой/парнем в реале всё больше...
У некоторых вообще теряется интерес к реальным отношениям, особенно когда их не было, просто деградация... должен присутствовать контакт (не обязательно чисто физический)...
Единственный плюс - это знакомства, а вот любви по проводу быть просто не может...

я бы не был столь категоричен...

про любовь по проводу - так это очевидно)

0

15

Если любовь представить хомячком, то в виртуале это будет выглядеть примерно так:
"Видишь хомячка?" - "Нет" - "И я не вижу, а он типа есть"

0

16

ScaD написал(а):

Если любовь представить хомячком

ну и сравнения у тебя!!!

0

17

Каждый судит исходя из своего жизненного опыта. Одни верят, другие нет. Конечно любовь должна быть реальной, но началом для нее может быть  виртуальное общение. Ведь мы знакомимся в инете не видя друг друга, подолгу общаемся, привыкаем  друг к другу., находим замечательных друзей., с которыми можна поделиться своими проблемами, которые помогут тебе своим советом. И вот общаясь с человеком, видя его доброе сердце и душу МОЖНО ПОЛЮБИТЬ, найти свою половинку. Я в это верю.

0

18

Виолла
Скажиите-ка мне пожалуйста, как это в интернете, не зная самого человека, можно увидеть его душу и сердце????? ScaD прав, сидя перед монитором ничего не страшно, все комплексы пропадают, потому что после разговора ты все равно не увидишь этого человека и не нужно будет смотреть ему в глаза. Поэтому наговорить можно чего угодно. Нет, все это фигня. И пусть даже Света приводила мне живой пример виртуальной любви, все равно это фигня. Любовь возникла потом, когда они познакомились в реале, а вирте это была взаимная симпатия, потому что у них оказались похожие взгляды, мысли и т.д. Ну вот Света мне например тоже нравится, судя по ее сообщениям она оч хороший человек, но я же не могу сказать что все Света, у меня к тебе виртуальная любовь!!!! Я же ее не знаю и ни разу не видел (в реале). Какая тут любовь? Между любовью и симпатией очень тонкая грань, надо уметь отличать их, а вы сейчас их путаете и смешиваете в одно. Быть может как раз симпатию можно назвать виртуальной любовью, тогда я согласен :)

Отредактировано Zemmier (2008-07-24 11:33:42)

0

19

Виртуальная любовь бывает или нет?
Кто ответит на такой вопрос?
Кто-то скажет – “Нет! Все это бред!”
Кто-то скажет – “Да! Это серьезно!”
И по-своему, наверно, каждый прав,
В Интернете есть и ложь и правда.
Кто-то думает, что Интернет – игра,
И быть искренним совсем не надо.

Здесь в глаза так трудно заглянуть,
Голос человека вряд ли дрогнет,
Если кто-то вдруг захочет обмануть,
Не подумав, что вам будет больно.
Но ведь есть здесь кроме лжи и правда,
Есть тот, кому нет смысла лгать,
Кому нет смысла на экране,
Жестокую комедию играть! 

Давайте же друг другу верить,
Не нужно чувствами играть,
Ведь в Интернете, Вы поверьте,
Всегда есть тот, кому нет смысла лгать!

0

20

Drims
Нет, я согласен, что не все люди врут, но все же не стоит называть любовью виртуальное знакомство.

0

21

Zemmier написал(а):

но все же не стоит называть любовью виртуальное знакомство.

Это вопрос филоссофский , и наверное зависит от  того, что в ходит в понятие "любви" каждого человека. Одни любовью называют страсть, другие симпатию  и взаимопонимание... и т. д.
Разве в инете не может возникнуть симпатие и взаимопонимание? Разве человек на может скучать за своим вирт. знакомым?
Естественно , это не Реальная любовь и имеет свои отличия, но всё равно любовь. Которая приносит при разрыве отношений боль и страдания!

0

22

Drims
Согласен, но все равно! Эта ваша виртлюбовь искусственная, ненастоящая! Неужели интересней мечтать и что-то там себе воображать и фантазировать, нежели делать это в реале. А если уж и возникла симпатия, тогда надо срочно знакомится, чтобы эта бредовая затея с виртлюбовью не становилась виртманией! :D

0

23

Zemmier написал(а):

А если уж и возникла симпатия, тогда надо срочно знакомится

знакомится конечно нужно, но не так срочно, так как можно попасться на обман.вон , как в ролике первого моего поста))

0

24

Drims
Вот видишь, за что боролись, на то и напоролись. С чего начали, к тому и пришли. Виртуальной любви быть не может. Это всего лишь игра и не более. А настоящие чувства могут возникнуть лишь при живом общении. Вот например, как бы вы могли утверждать, что шоколад действительно сладкий, если бы вы его никогда не пробовали и видели только на картинке????? :)

0

25

Zemmier
Андрюшка, вирт. любви нет! А есть НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ  к виртуальному знакомому! Чувства и ощущения реальные..

0

26

islove
Нет, нет, нет и еще раз нет!!!!!!!! :) Если любовь настоящая, то возлюбленный должен быть настоящим, а не виртуальным знакомым! вот ты скажи, у тебя могут возникнуть настоящие чувства к виртуальному шоколаду? :) глядя на картинку, ты можешь лишь захотеть его сьесть. А вот по-настоящему насладиться им ты сможешь только тогда, когда сьешь настоящий шоколад. Так и здесь. Так что не спорьте :)

0

27

Zemmier
шоколад- ненастоящий, а человек с которым общаешься, пусть не рядом, но настоящий, со своими чувствами и эмоциями!

0

28

islove
вообщем, ладно. кадый останется при своем мнении. но лично я не могу сказать человеку, что у меня к нему любовь, пусть даже если я с ним долго общаюсь, но если я ни разу не виделся с ним вживую.

0

29

Zemmier написал(а):

, что у меня к нему любовь, пусть даже если я с ним долго общаюсь,

Да?  :rolleyes:  А я помню, как кто-то кричал на весь форум, что любит одну девушку))

Zemmier написал(а):

А вот по-настоящему насладиться им ты сможешь только тогда

Кстати точно такое же можно сказать о безответной любви!

0

30

islove написал(а):

Да?    А я помню, как кто-то кричал на весь форум, что любит одну девушку))

ой, вот тока не надо ворошить прошлое :) Я же говорю, что вирт это игра. кстати сейчас в вирте у меня есть даже жена :D а в то время когда я на весь форум кричал, я вообще в реале любил совершенно другого человека, которого люблю и по сей день :)

0

31

Zemmier написал(а):

я вообще в реале любил совершенно другого человека, которого люблю и по сей день

Да я знаю, я просто в тему пошутила)))

0

32

islove
Я так и подумал, что это была шутка :)

0

33

Zemmier
Вот для тебя это игра))
а для меня Это реально до боли. Она существует и реальна до невозможности. И я люблю... ЕГО

И другой любви незнаю! :love:

Отредактировано islove (2008-07-24 19:14:46)

0

34

islove
Кашмар!!!! о_О А вы хоть виделись?????????

0

35

Zemmier
:rolleyes: Нет, и не увидимся никогда! Но я всё равно счастлива :love:

0

36

islove написал(а):

Нет, и не увидимся никогда! Но я всё равно счастлива

Но может еще все обернется и по другому .Ведь никто не знает ,что ждет нас завтра. Так  хочется, что у тебя  Света все было хорошо.

0

37

islove написал(а):

Нет, и не увидимся никогда! Но я всё равно счастлива

Как так можно любить????? Это же пустые мечты! Ладно, если есть надежда, что скоро встретитесь и все будет хорошо. Но если ты сама понимаешь, что вы никогда не увидитесь - это же глупо, как минимум! Это лично мое мнение :) Свет, без обид, но просто я этого не понимаю. Рядом ходит множество потенциальных вторых половинок, а ты влюблена в интернетного друга.... Мечтать конечно хорошо, но не до такой же степени... :)
Вообщем, это дело твое, и если тебе от этого хорошо, значит так и должно быть :)

0

38

Виртуальная любовь хорошо,но а реальная намного лучше!

0

39

Zemmier написал(а):

Ладно, если есть надежда, что скоро встретитесь и все будет хорошо.

Надежды нет! И я ни на что не надеюсь!

Zemmier написал(а):

Но если ты сама понимаешь, что вы никогда не увидитесь - это же глупо, как минимум

Я знаю что глупо, но разве сердечко меня спрашивает?

0

40

islove написал(а):

человек с которым общаешься, пусть не рядом, но настоящий, со своими чувствами и эмоциями!

знаешь, далеко не все в инете настоящие. Одни такими остаются, у других в виртуальной реальности есть возможность стать такими, какими они хотят быть на самом деле; третьи - просто играют... не думая о том, что о нем думают его виртуальные друзья и просто подыгрывают. Вот Андрей например уже жену себе нашел =)))) хотя на самом деле - это просто прикол.
Я скорее согласна с Андреем. Виртуальная любовь - это любовь к роли, образу... Тоже самое что любить свою мечту или актера. Любить и знать, что вряд ли будуте вместе...
Хотя кто знает - жизнь ведь преподносит и сюрпризы =)
Но это скорее исключение, чем закономерность.

0


Вы здесь » для надёжных друзей » Любовь и отношения! » Виртуальная любовь