Welcome to my site!
Добро пожаловать на форум - для надёжных друзей!!!

для надёжных друзей

Объявление

Сообщение от администрации

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для надёжных друзей » Любовь и отношения! » Что бы вы хотели подарить...


Что бы вы хотели подарить...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Обычно мы задаём вопрос какой бы подарок вы бы хотели получить... А мне бы хотелось узнать обратный вопрос. Любите ли вы делать подарки?чтобы вы хотели подарить любимому человеку?

Отредактировано islove (2008-09-18 20:42:51)

+1

2

islove написал(а):

Любите ли вы делать подарки?чтобы вы хотели подарить любимому человеку?

Я люблю делать подарки =)
У меня бывает два варианта: или я точно знаю, что хочу подарить бегу в магазин и покупаю, или я совершенно не знаю, что дарить - поэтому спокойно иду гулять в поисках вдохновения. Очень часто можно найти что-то хорошее.
А любимому человечку я бы хотела подарить... наверное то, что бы еще больше подтвердило мою любовь. а вот что это - будем решать, когда любимый появится ;)

+1

3

На вкус и цвет - товарища нет. Лично для меня выбрать подарок- это проблема.Выбирать подарки начинаю заранее,а в итоге в последнюю минуту покупаю, что в голову взбредет.

0

4

еть я и незнаю....может цвети,или еще что ни-будь....

0

5

ОУ А я люблю выведать, что желает тот, кому я должен дарить и никакой мороки ГГ.,но не всегда правда это получается.
.

0

6

Славик написал(а):

ОУ А я люблю выведать,

Хорошую идею  подал. Надо и себе так попробовать.

0

7

Подарки это вещь относительная, некоторые их делают, потому что так нада, некоторые от всего сердца. Лично я не люблю подарки, ни получать, ни дарить... А вообще то мне кажеться главное внимание, а не сам подарок... Если любимая девушка на праздник просто прийдет и например поцелует, то никаких подарков и не нада... Любимые это и есть самый главный подарок нашей жизни.

+1

8

Покоритель сердец написал(а):

... Любимые это и есть самый главный подарок нашей жизни.

Согласен. И сделать их счастливыми , ничего для этого не жалея.. .Лови +

0

9

Покоритель сердец
Хорошо сказано! Мне очень понравилось! Я тоже так считаю! Ведь главное чтобы была любовь, а остальное не так уж и важно!

0

10

Покоритель сердец написал(а):

Лично я не люблю подарки, ни получать, ни дарить...

ты серьезно? просто у меня такая проблемка появилась - мальчик мне ничего (материального :blush: ) не подарил на Новый Год. Я на это особо и внимания не обратила, но сестра начала говорить, что это неправильно и т.д...

0

11

Риз написал(а):

мальчик мне ничего (материального :blush:

А он работает или зависит от родителей?

0

12

он не работает, но болел до НГ очень долго((((
неужели подарки действительно так важны?

0

13

Риз
подарки не важны и не важна их цена, важно то желание с кот. человек хочет сделать приятное , а в данном случае подарок любимому человеку. Но думаю , расстраиваться сильно не нужно по этому поводу, возможно у него нет денег или  если болел не получилось сделать сюрприз. Но если человек жаден- это нужно проверить и задуматься!

0

14

Drims написал(а):

Но если человек жаден- это нужно проверить и задуматься!

Нет, что-ты))))
Как по мне главное внимание, а если он его выражает не в подарках, а иначе - пускай ))

0

15

Риз написал(а):

Как по мне главное внимание,

Я такого же  мнения. Хотя меня мой друг иногда балует, даже и вне праздника.

Drims написал(а):

Но если человек жаден- это нужно проверить и задуматься!

И с этим я тоже согласна: одно дело если не может, а совсем другое если жадина.

0

16

Мне кажется я не умею выбирать подарки)...

0

17

Я люблю радовать своего мужа, поэтому часто дарю ему разные подарочки! Вот недавно подарила ему сумку для ноутбука https://tsar-sumka.ru/men-laptop/

0

18

Скоро 8 марта.... надо подумать

0


Вы здесь » для надёжных друзей » Любовь и отношения! » Что бы вы хотели подарить...