Welcome to my site!
Добро пожаловать на форум - для надёжных друзей!!!

для надёжных друзей

Объявление

Сообщение от администрации

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для надёжных друзей » Комната для женщин » "Секреты женского счастья


"Секреты женского счастья

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

самого раннего детства все девочки мечтают о прекрасном принце, о подвенечном платье и о роскошной свадьбе. С возрастом мечты обретают более реальные очертания. На смену сказочным персонажам приходит сосед из квартиры напротив, однокурсник или коллега из другого отдела, но мечты о счастье жизни остаются такими же радужными, как в детстве. Мы готовы открыть вам небольшой секрет: даже самые заядлые феминистки в глубине души хотели бы выйти замуж и создать свой семейный уют. Психология отношений – это та наука, которую должна знать каждая женщина. Зная все секреты общения с мужчинами, девушки смогут выйти замуж за своего любимого и сохранить брак и счастье в жизни на долгие годы. Прочитать и узнать подробнее про психологию отношений, семейное счастье, женские тайны вы можете на нашем сайте Женские секреты.

У любой настоящей женщины, будь ей десять или девяносто лет есть свои маленькие женские секреты и хитрости. Миллионы женщин ежедневно задают себе одни и те же вопросы: как понравиться любимому мужчине? Как выйти замуж за того единственного, и позже не ошибиться в своем выборе? Секреты построения отношений, психология семьи и ответы на извечные женские вопросы – это то, что поможет любой женщине стать более уверенной в себе и в своих силах, лучше понимать представителей противоположного пола. Один из главных «женских секретов» как раз заключается в том, что мужчины любят только тех девушек, которые любят самих себя.

Телевизионные программы, многочисленные глянцевые издания и толстые книги по психологии пестрят заголовками: «Где найти свое счастье?», «Как построить семейное счастье?». Отправляясь на поиски счастья, не надо забывать, что кому-то для ощущения радости и блаженства нужна лишь крыша над головой и солнце на небе, а кто-то хочет найти счастье в сногсшибательной карьере, обилии денег и украшений и других материальных благ. Как говорил один очень известный и мудрый психолог – если ты хочешь быть счастливым – будь им! Штамп в паспорте – это вовсе не панацея от грусти, печали и неудовлетворенности в жизни. «Хочу выйти замуж» - утверждают многие женщины, надеясь, что верный муж и его безмерная любовь подарят им долгожданное семейное счастье. За счастье, также как и а любовь нужно бороться. Где счастье – там и любовь – уверено большинство современных женщин, ожидая инициативы в этом вопросе от своей второй половинки. Но если вы не смогли подарить себе счастье, то едва ли осчастливите вашего любимого мужчину, и все мечты о семейном счастье могут остаться лишь грезами. Самый верный ответ на вопрос: «Где счастье?» звучит следующим образом: «Счастье внутри нас».

0

2

Drims написал(а):

самого раннего детства все девочки мечтают о прекрасном принце, о подвенечном платье и о роскошной свадьбе.

Это может показаться... странно, но я никогда об этом не мечтала... Особенно о свадьбе.

0

3

Риз написал(а):

Это может показаться... странно, но я никогда об этом не мечтала... Особенно о свадьбе.

А я мечтала и мечтаю, хочу что бы у меня была семья, хочу испытать материнское счастье,а вот на счет свадьбы то можно и без нее(хотя невестой побывать хочется).Но и образование, карьера,  работа  для меня тоже важны.

0

4

Виолла написал(а):

А я мечтала и мечтаю, хочу что бы у меня была семья, хочу испытать материнское счастье,а вот на счет свадьбы то можно и без нее(хотя невестой побывать хочется).Но и образование, карьера,  работа  для меня тоже важны.

Об этом мечтают  многие девушки, и  эти мечты- благородные. Ведь из этого состоит наша жизнь. Я думаю Виоллочка твои мечты обязательно сбудутся и все это у тебя будет.

+1

5

Спасибо. Я тоже так думаю и даже в этом уверена.

0

6

Вопрос к девушкам нашего форума: в чем именно ваше понимание женского счастья??? Что для вас насколько значимое, что достижение этого принесет вам осознание счастья))))

0

7

Для меня это прежде всего любовь. Любовь с большой буквы, что бы была взаимная и на все жизнь.Хоршая счастливая семья,прекрасные дети. Ну и ко всему этому образование и хорошая работа.

+1

8

Виолла написал(а):

Для меня это прежде всего любовь. Любовь с большой буквы, что бы была взаимная

аналогично )))

0


Вы здесь » для надёжных друзей » Комната для женщин » "Секреты женского счастья