Welcome to my site!
Добро пожаловать на форум - для надёжных друзей!!!

для надёжных друзей

Объявление

Сообщение от администрации

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для надёжных друзей » Комната для женщин » Женская дружба


Женская дружба

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Верите ли Вы в женскую дружбу? Существует ли такая дружба?
Ваши личные случаи, разочарования в дружбе, подлости, сплетни, истории.

0

2

Я верю, мне повезло, у меня есть преданная подруга, с которой мы дружим с детства.  Была у меня еще одна подруга, которая поступила очень подло по отношению ко мне, она увела моего парня, правда не надолго, он одумался и пытался вернуться ко мне, но я ему не простила, как и этой бывшей подруге. Несмотря на все , что я пережила, я продолжаю верить в настоящую дружбу и считаю, что верных и честных людей в жизни встречается больше.

+2

3

Виолла написал(а):

я продолжаю верить в настоящую дружбу и считаю, что верных и честных людей в жизни встречается больше.

В жизни встречается много  добрых и надежных  друзей как среди парней так и среди девушек. А если  встретился  кто то не надежный и подлый, то это не значит что все такие.   Виолла  ты- :cool:

0

4

Славик
Спасибо.А вообще-то мне почему-то кажется, что парни умеют лучше дружить между собой, чем девушки.

0

5

Виолла написал(а):

вообще-то мне почему-то кажется, что парни умеют лучше дружить между собой, чем девушки

Возможно, вам девушкам лучше знать. Но я  думаю это не главное в жизни, главнее всего это любовь.И когда встречаешь любимого человека все друзья уходят на второе место...

0

6

Виолла написал(а):

Несмотря на все , что я пережила, я продолжаю верить в настоящую дружбу и считаю, что верных и честных людей в жизни встречается больше.

Молодец. Правильно думаешь. Если предал друг (или подруга) то значит был не друг, и из-за таких терять веру ко всем не стоит.

0

7

У меня есть две хорошие подруги. я рада что они есть.

0

8

Я верю в женскую дружбу, потому что я знаю что она есть.
Спасибо за это моей очень хорошей подруге, которая меня понимает и всегда может поддержать и сама рассчитывает на меня - это очень приятно =)

0

9

а я просто верю в дружбу...и знаю что она есть...а друг, е сли он настоящий- это уже не важно женского он рода или мужского...или вообще это целая семья))) любовь может и  главнее...и действительно..когда всё нормально...друзья как то уходят на задний план...но вот если приходит беда... или в любви не порядки...к кому  мы тогда идём со своими проблемами?   к друзьям, родным и близким)) да и радостью то ж бежим к ним  делиться))) А насчёт того что девушки уводят парней... так я думаю тут претензии не к  девушкам  должны быть...каждый борется в этом мире за место под солнцем...а к парню, которого легко  увести, и к вопросу о дружбе это не имеет ни какого отношения.

+1


Вы здесь » для надёжных друзей » Комната для женщин » Женская дружба