Welcome to my site!
Добро пожаловать на форум - для надёжных друзей!!!

для надёжных друзей

Объявление

Сообщение от администрации

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для надёжных друзей » Любовь и отношения! » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 81 страница 107 из 107

81

Zemmier написал(а):

Но мечта должна быть осуществима

Нет разочарования большего, чем осуществленная мечта.
Эрнст Хайне
И я немного с этим согласна... Мечту мы придумываем , в реальности всё по-другому... Хорошо, если это "по-другому" будет ещё лучше), а если нет?

0

82

Мы были вечером вдвоем,
И говорили обо всем,
Но время шло пора и спать,
И что могли мы еще ждать?!
Мы попрощались в Интернете,
Желая сладких нежных снов,
Ведь это милая любовь!
И мы заснули друг от друга не так уж рядом, далеко,
Но мысли нас не покидали на расстоянье не легко!
Настало утро все как прежде,
Все как обычно и тогда,
Звонок раздался долгожданный и пробудил меня от сна!
Когда услышал голос нежный. улыбка не сошла с лица!

0

83

Паша
Вот так оно и бывает.. эх...

0

84

Бывает...
но...ребят,неужели не хочется реальной любви???

0

85

А кто сказал что реальной любви не хочется, даже наоборот это просто здорово, но немогу не согласиться с теми кто полюбил в интернете, ведь это тоже возможно.

0

86

Паша
Возможно...
Но не знаю..сама знакомлюсь в иннете но почему то до добра это никогда не приводило(((

0

87

Я считаю. что любовь прекрасна в любом своём проявлении. И нужно наслаждаться минутами счастья и радости.. и держать эти мгновения и не отпускать..

0

88

islove
я полностью согласен

0

89

islove
Согласна...любовь прекрасна...хоть и бывает от нее горько,больно...но без нее невозможно!!!

0

90

islove написал(а):

И нужно наслаждаться минутами счастья и радости.. и держать эти мгновения и не отпускать..

а еще лучше наполнять свою жизнь все новыми и новыми моментами счастья!
вот в чем главный минус виртуальной любви - когда ты не можешь прикоснуться к любимому человеку, взять его за руку, не видишь его глаз и не чувствуешь его тепла... это нельзя передать никакими смайлами или электронными почтовыми голубями...

0

91

Риз написал(а):

вот в чем главный минус виртуальной любви - когда ты не можешь прикоснуться к любимому человеку, взять его за руку, не видишь его глаз и не чувствуешь его тепла... это нельзя передать никакими смайлами или электронными почтовыми голубями...

Да это минус... Но есть и свои плюсы..  при искренем виртуальном общении мы больше познаём душу!

0

92

Риз написал(а):

это нельзя передать никакими смайлами или электронными почтовыми голубями...

Да это верно. Но ведь Вертуальная любовь  и  должна  стать реальной,   для этого и существуют знакомства в инете. Если люди друг другу понравились по фото и в общении и это у них серьезно,  я думаю они  обязательно  встретятся, а там уж все покажет.

0

93

Виолла написал(а):

Если люди друг другу понравились по фото и в общении и это у них серьезно,  я думаю они  обязательно  встретятся, а там уж все покажет

Я тоже так считаю и хочу добавить, что знаком с такими  что познакомились в инете и стали парой и у них все ок. А если не сложится, то разве мало таких, что и в реале знакомятся, а потом  со временем выясняется,что что-то не так и расстаются. Так что разницы нет где познакомились- были бы это настоящие чувства.

islove написал(а):

при искренем виртуальном общении мы больше познаём душу!

Да конечно, но хочу тебе возразить, что не всем и не всегда это удается, так же как и в  реале.

0

94

Виолла написал(а):

Если люди друг другу понравились по фото

а я могу влюбиться в слепую, без фото... а вам слабо?

0

95

Я со своей половинкой познакомилась в иннете...
и незнаю,я вот когда начинаю об этом задумываться,то просто сижу в шоке...

0

96

МаНюНя написал(а):

Я со своей половинкой познакомилась в иннете...

Классно. А у меня появился ОЧЕНЬ хороший друг, тоже благодаря иннету.

islove написал(а):

а я могу влюбиться в слепую, без фото... а вам слабо?

Может и слабо. Познакомиться , подружиться  можно, а  вот влюбиться  даже не знаю.  Хотя и не отрицаю.,

0

97

islove написал(а):

а вам слабо?

вы тут уже конкурс устроили?  :flirt:

МаНюНя написал(а):

и незнаю,я вот когда начинаю об этом задумываться,то просто сижу в шоке...

а чем именно ты шокирована?

0

98

Виолла написал(а):

Классно. А у меня появился ОЧЕНЬ хороший друг, тоже благодаря иннету.

И друзья у меня в принципе все в иннете...

Риз написал(а):

а чем именно ты шокирована?

Тем,что если бы не иннет,все было бы иначе...я бы не встретила его...

0

99

МаНюНя написал(а):

..я бы не встретила его...

встретила бы, но может быть немного позже ;)

0

100

МаНюНя
Алёнушка расскажи, как вы познакомились и как решились на встречу.. плииииисссс

0

101

Риз написал(а):

встретила бы, но может быть немного позже

Если бы не иннет я бы ваще его не знала)))

islove написал(а):

Алёнушка расскажи, как вы познакомились и как решились на встречу.. плииииисссс

Вообщем,как всегда познакомилась в чате...переписывались,у него была девушка на тот момент,у меня был парень...потом он как то пропал вообще,и на свой день рождения он все таки зашел в аську я его поздравила...
потом он опять пропал,и тут когда он опять появился попросил помощи(совета)...он расстался со своей девушкой...и сказал что нужно встретится поговорить просто...ну вот так мы и встретились...мы с ним прогулялись...поговорили,я ему подняла настроение...
ну а потом через день он мне позвонил и опять предложил погулять...
ну вот в принципе все..=)

Отредактировано МаНюНя (2008-10-23 08:24:49)

0

102

МаНюНя написал(а):

...ну вот так мы и встретились...мы с ним прогулялись...поговорили,я ему подняла настроение...
ну а потом через день он мне позвонил и опять предложил погулять...
ну вот в принципе все..=)

Класс. Алена я очень рада за тебя.

0

103

МаНюНя написал(а):

Если бы не иннет я бы ваще его не знала)))

Как любит говорить мой друг - рано или поздно, так или иначе ;)

я тоже за тебя очень рада =)))

0

104

Виолла написал(а):

Класс. Алена я очень рада за тебя.

Риз написал(а):

я тоже за тебя очень рада =)))

Спасибочки мои кыцюньки!!!)))

0

105

Что может быть лучше любовного романа? Только волнительный, головокружительный роман виртуальный, заставляющий быстрее биться не только сердце, но и пальцы. Этот роман редко бывает платоническим: влюбленные, слившиеся в Интернете, часто творят такое, что клавиатура, будучи «третьей нелишней», начинает дымиться и плавиться. И многие после этого женятся! Причем реально!
ПИСЬМО В ТЕМУ
Я нашел в Сети невесту, а она оказалась моей соседкой!

Здравствуйте!
Хочу поделиться своей радостью - я женюсь. И невесту свою я нашел в Интернете, хотя потом оказалось, что живет она в соседнем подъезде. Мы даже в одну музыкальную школу ходили...
Я никогда не мог найти общего языка с девушками в реальной жизни. В компании и тем более на улице мне было очень трудно начать разговор.
Но, когда дома появился компьютер, я начал ходить в чаты. Сначала я, так сказать, молча присутствовал. Но очень скоро понял, в чем преимущества Интернета. Здесь меня никто не видит, я могу сохранять свое «инкогнито», могу выбирать себе собеседника, могу общаться не спеша, спокойно обдумывая, как и что сказать. Но главное - я могу быть искренним, полностью открытым, не заботясь о том, как к этому отнесутся окружающие. В общем, через месяц я уже был практически другим человеком. У меня появилось множество друзей и подруг, с которыми я теперь общаюсь не только в Интернете. В это же время появилась ОНА - Алена. ОНА была не такой, как все: то песни в чате петь начнет, то придумывает какие-то сумасбродные вещи. Я был сражен ею. Целый месяц я ухаживал за ней: писал письма, присылал открытки, признавался в любви.
Вечером, сидя с друзьями-подругами в пивном баре, я похвастался им, что теперь у меня есть виртуальная невеста. Они посмеялись - да она, наверно, крокодил... Я вдруг обеспокоился и потребовал, чтобы Аленка «предъявила» себя. И через несколько дней мы встретились в баре. Как же мы хохотали, когда узнали друг друга!

Вот так бывает) :cool:

0

106

islove написал(а):

Вот так бывает

Да, классно.

0

107

Сейчас виртуальные отношения никого уже не удивляют, так как сплошь и рядом слышишь такие истории. У меня много друзей вообще не имеют постоянной пары и если появляется какое-то сексуальное желание, то заходят в чат рулетку 18+ http://rt.chat-ruletka18.com/ . Там можно удовлетворить свои желания без всяких обязательств.

0


Вы здесь » для надёжных друзей » Любовь и отношения! » Виртуальная любовь