Welcome to my site!
Добро пожаловать на форум - для надёжных друзей!!!

для надёжных друзей

Объявление

Сообщение от администрации

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для надёжных друзей » Любовь и отношения! » Существует ли настоящая виртуальная дружба ?


Существует ли настоящая виртуальная дружба ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Раньше я считала , что существует... а сегодня задумалась... Целый год я общалась с человеком, мне казалось мы понимаем друг друга, советовались,  именно дружили...  Общались много, можно сказать целыми днями...

Мы друг друга даже на фото не видели, но я не задумываясь 2 раза одалживала ему деньги и он всегда отдавал... Однажды он написал, что общается со мной больше , чем со своей девушкой, а потом на месяц пропал... я переживала, можно сказать скучала...

Появился в асе под другим ником, но я его сразу узнала. Сказал, что были проблемы, но не стал о них рассказывать..  Общение стало совсем другим - доверительных разговоров больше не было, так  ни о чём или  просто советы по инету...

Сново- одолжил, сново - отдал....

Сегодня он пьян и обидел меня..
Я написала, что нашей дружбы больше нет  и спросила : "Больно?"
- А тебе?
Он ответил вопросом на вопрос...  Да мне больно, но ему об этом  не скажу. Пусть думает, что мне так же всё равно , как ему....

. А я вот задумалась, привязан ли он к нашей дружбе, как я, искренен ли был? Или просто использует, то подскажи, то одолжи, то посоветуй...

Существует ли НАСТОЯЩАЯ  виртуальная дружба????  С моей стороны она существовала...

0

2

Drims написал(а):

Существует ли НАСТОЯЩАЯ  виртуальная дружба????

Думаю существует, у меня есть  виртуальный друг , в свое время он мне очень помог разобраться в моей ситуации, не оставил меня на едине с моими проблемами,  можно сказать спас меня от дипрессии. Я ему очень благодарна и считаю его своим лучшим другом...хотя в реале и у него и у меня есть любимые.  Я общаюсь с его девушкой, он общается с моим парнем. Вот так.
Drims
Дружба, как и любовь должна быть взаимной. Многие дружат по выгоде,  думаю, что с его стороны так и было. Ты поступила правильно.

0

3

У меня есть подруга, она с другого города. Мы общаемся около 3-х лет. Правда как-то возникла одна проблема, это было в начале нашей дружбы да и то такая мелочь =)
Может летом увидимся наконец-то ))))

0

4

Существует... лет  уже дружим в сети

0

5

Риз написал(а):

Может летом увидимся наконец-то ))))

Увидились?

0

6

вы мои виртуальные друзья)

0


Вы здесь » для надёжных друзей » Любовь и отношения! » Существует ли настоящая виртуальная дружба ?