Welcome to my site!
Добро пожаловать на форум - для надёжных друзей!!!

для надёжных друзей

Объявление

Сообщение от администрации

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для надёжных друзей » Любовь и отношения! » Мужчина мечты


Мужчина мечты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Она симпатична, умна, успешна. Однако, все еще одинока, потому что ждет Его – Мужчину Своей Мечты. Возможно, она уже знает, кто Он, но между ними стоит масса препятствий. А, возможно, она верит, что в один прекрасный день Он войдет в ее дверь с тоской в глазах и с цветами в руках… Так кто он и откуда – Мужчина Мечты?

О ком мечтаете вы?

0

2

islove написал(а):

О ком мечтаете вы?

Не мечтаю))))
Моя мечта со мной)))

0

3

islove написал(а):

О ком мечтаете вы?

Я думаю Аленка простит меня за плагиат, но моя мечта со уже со мной и всегда была рядом.

А насчет поиска Мужчины Своей Мечты или Идеала я советую на досуге прочесть "Мост через вечность" Ричарда Баха.
Я вас им уже наверное достала немного  :D , но этот человек и его книги настолько мне помогают и настолько мне близки, что я этому до сих пор поражаюсь. У меня всегда были подозрения, что у меня слишком рациональный склад ума, но в нем разобраться помог именно Бах.
Так вот, в этой книге он рассказывает о своем поиске Идеальной женщины. Он с многими встречался и поначалу многие казались именно той самой, но всегда чего-то не хватало... Ему казалось, что Единственная есть, но она живет в разных женщинах, которых он или уже встретил или встретит еще когда-нибудь...
Пересказывать бессмысленно, просто еще раз советую почитать.

0

4

islove написал(а):

О ком мечтаете вы

Безусловно мечты каждого из нас  о  САМЫХ, САМЫХ, САМЫХ, в которых хотим видеть безупречно - идеального во всех отношениях человека. Мне кажется- это не правильно , мечтать нужно просто о ЛЮБВИ.  А любовь творит чудеса и в своих любимых мы и  увидем  тех самых, самых.

+1

5

Идеальных на 100% людей я думаю вообще нет.Любите нас таких какие мы есть.

Виолла написал(а):

А любовь творит чудеса и в своих любимых мы и  увидем  тех самых, самых.
0+-

Потому что любовь делает нас добрее, умнее,она способна даже полностью изменить человека.

+1

6

Славик написал(а):

Любите нас таких какие мы есть.

А вы нас.

Славик написал(а):

Потому что любовь делает нас добрее, умнее,она способна даже полностью изменить человека

Да, конечно. Любовь, как лекарство  способное исцелить душу человека; или как добрая фея  сделать человека счастливым.

0

7

Я так люблю смотреть в твои глаза.
Взгляд их так нежен так опасен.
То радостный он,то смущенный иногда,
То вдруг суров , то так прекрасен.

Нет волоса твоих нежнее.
И рук, пленящих каждый раз.
С тобой я становлюсь добрее
С тобой мне дорог каждый час.

Нет парня тебя милее.
И меркнет красота под час.
Когда ты рядом  нет роднее
Тебя и чудных твоих глаз!!!

+3

8

Виолла
Классный стих! Инетересно кому он посвещён? Этот человек наверное дорог тебе!  :love:

0

9

Паша
Этот стих не мой, но мне он понравился. А посвящается он  всем парням нашего форума,  вы достойны быть мужчинами мечты.

0

10

Виолла
Классно! Хорошо сказала! Спасибо тебе большёе!  :surprise: Очень очень приятно!

0

11

Виолла

Стих просто супер)

Виолла написал(а):

А посвящается он  всем парням нашего форума,  вы достойны быть мужчинами мечты.

Спасибо, приятно! Но тогда если мы достойны быть мужчинами мечты, почему многие девушки это не оценили??? (руководствуясь собственным опытом) :surprise:

0

12

Покоритель сердец написал(а):

Но тогда если мы достойны быть мужчинами мечты, почему многие девушки это не оценили???

Согласен! Я тоже это часто замечаю, что многие девушки этого не оценили! Хотелось бы знать, почему?

Отредактировано Паша (2009-02-16 01:44:40)

0

13

Покоритель сердец написал(а):

почему многие девушки это не оценили??? (руководствуясь собственным опытом) :surprise:

Паша написал(а):

Я тоже это часто замечаю, что многие девушки этого не оценили!

Многие, но не все же? Есть же и такие, что ценят. И потом я думаю зачем нужны многие,..  нужна одна, и она эта одна, если еще не нашла вас, то обязательно найдет.

0

14

Виолла написал(а):

вы достойны быть мужчинами мечты.

Спасибо  большое. Приятно.

0


Вы здесь » для надёжных друзей » Любовь и отношения! » Мужчина мечты