Welcome to my site!
Добро пожаловать на форум - для надёжных друзей!!!

для надёжных друзей

Объявление

Сообщение от администрации

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для надёжных друзей » Любовь и отношения! » Любовь требует жертв?


Любовь требует жертв?

Сообщений 41 страница 65 из 65

41

Виолла написал(а):

Я тоже так думаю.

Ну и как у тебя дела? Надеюсь, что все хорошо. :love:

0

42

Славик написал(а):

Ну и как у тебя дела? Надеюсь, что все хорошо.

Спасибо за беспокойство. Ну как тебе сказать, вроде бы и хорошо и все равно, что-то не то.

0

43

Виолла написал(а):

все равно, что-то не то.

когда в отношениях чтото не то, то обязательно нужно найти причину, потому что потом, это может проявиться слишком поздно, например когда пара пожениться...тогда терять будет больнее...

пусть у тебя будет все хорошо :cool:

0

44

Покоритель сердец написал(а):

когда в отношениях чтото не то, то обязательно нужно найти причину

Да  собственно  причина  известна, легко сделать, что-то не так, а вот  исправить на много трудней.

Покоритель сердец написал(а):

пусть у тебя будет все хорошо

Спасибо  Саша, я на это очень надеюсь.

0

45

Виолла написал(а):

Да  собственно  причина  известна, легко сделать, что-то не так, а вот  исправить на много трудней.

Когда в отношениях все чисто и гладко,  то это даже не интересно., да и чувства как мне кажется  не очень искренние. В любви  должно быть все: ревность, переживания. волнения, ссоры и примирения, и если любовь настоящая она выдержит все.

0

46

Светик-семицветик написал(а):

В любви  должно быть все: ревность, переживания. волнения, ссоры и примирения, и если любовь настоящая она выдержит все.

Все зависит от характера, вот и у меня такое  бывает , люблю, жить без нее  не могу, а все равно на других засматриваюсь.

0

47

Vovan написал(а):

люблю, жить без нее  не могу, а все равно на других засматриваюсь.

Ух ты какой. Не боишься потерять ее?

0

48

Виолла написал(а):

Ух ты какой. Не боишься потерять ее?

Если честно, то не думал об этом, а если подумать то  боюсь.

0

49

Vovan написал(а):

, люблю, жить без нее  не могу, а все равно на других засматриваюсь.

Хм. По крайней мере честно. Если любишь по настоящему, будь осторожен. девушка может тебя не понять.

0

50

А меня вот девушка бросила, пока я тут в армии, долго я был не в себе расстроился очень, а теперь все прошло, время лечит, вот сейчас она поняла кого потеряла, просит прощения, вот только я не знаю прощать или нет? Я вот только недавно смирился, если бы она это сделала раньше я бы простил! Подскажите что делать? Хочу добавить что былой любви я уже не испытываю!

0

51

Паша написал(а):

Подскажите что делать?

Паша, тут подсказать может только твоё сердце  и разум! В такой ситуации- каждый может поступить по-разному, и  мы не может сказать, что правильно, а что нет...  Если ты любишь её и сможешь ей простить,  именно ПРОСТИТЬ- чтобы душа потом не болела, и не вспоминал об этом сам и не напоминал ей, то прости, а если не сможешь, то тогда не нужно и пытаться, так как ничего хорошего из этого не получится...

Я тоже проважала мужа в армию, тогда ещё не мужа, а парня.... Первый год сидела дома и рыдала , никуда не ходила - жила его письмами. второй год- он стал редко писать, и немножко чувства притупились, я стала  ходить гулять и даже появились парни, которые ухаживали и был момент выбора, когда я даже задумалась, с кем быть  и кого выбрать...  Я выбрала мужа (парня который был в армии)...  Муж знает, что  я встречалась с тем парнем( но тогда конечно встречались не так , как сейчас- мы просто гуляли и лишнего я не позволяла), когда он был в армии, но выбрала я его. ОН ни разу мне об этом не вспомнил.

Ты должен понять , что вы ещё не женаты и она в праве сравнить и сделать правильный выбор, тебе тяжело, ты чувствуешь предательство, но именно такие моменты дают понять ей, что ты лучше!!!! Вообщем, я конечно подробностей вашей ситуации незнаю,  и решать только тебе!

0

52

Паша написал(а):

А меня вот девушка бросила, пока я тут в армии,

Начну с того.,что мне искренне жаль. Терять всегда тяжело, я знаю, сама через это прошла. Прощать или нет тебе самому нужно решать. Я не простила, хотя он ровно через месяц пытался вернуть все назад. Измену и предательство простить тяжело, так же тяжело как и выбросить любимого человека из сердца и души, у меня долго были  сомнения правильно ли я поступила. Время, как ты сказал лечит, это точно. Сейчас у меня все хорошо.

Паша написал(а):

Хочу добавить что былой любви я уже не испытываю!

Можно считать, что ты сам дал ответ на свой вопрос, если уже нет той любви, то зачем мириться., Знаешь, есть такая  песня: "Если к другому уходит невеста,то не известно, кому повезло." Считай что повезло тебе. Это мое мнение, а решить все же ты должен сам.

0

53

Говорят что простить может только сильный человек, а слабые не умеют прощать, так лучше я буду слабым человеком, и не прошу ее! Я за первый месяц написал ее больше 10 писем, ответа не получил ни одного! Так было обидно! Ну а теперь уже и ответы мне не нужны! Тем более что здесь я встретил девушку недавно, мы с ней хорошо пообщались, понравились друг другу! Так что у меня можно сказать все хорошо, не хочу возвращаться в прошлое, надеюсь что я об этом не буду потом жалеть!

0

54

Паша написал(а):

все хорошо, не хочу возвращаться в прошлое,

Правильно,  ведь она тебе даже на первые письма не ответила, о чем пожалеет еще не раз.  А ты не жалей, какие твои годы, все у тебя еще будет супер.

0

55

Паша
Значит настоящей любви у нее не было. Если любишь в первую очередь думаешь о любимом человеке, а она уже с первых дней тебе не писала . Я считаю ты поступил правильно и желаю тебе удачи.

Отредактировано Светик-семицветик (2009-10-30 22:28:21)

0

56

Спасибо вам всем, знаете мне прям легче стало, как будто камень с души свалился. Спасибо за поддержку! А я вот уже и девушку себе нашел, находясь в армии! Мы с ней часто видимся!:-)

0

57

Паша написал(а):

А я вот уже и девушку себе нашел, находясь в армии! Мы с ней часто видимся!

Очень за тебя рада и очень очень хочу, что бы ты  был счастлив и что бы у тебя  все  сложилось самым лучшим образом.

0

58

islove написал(а):

Если любишь по настоящему, будь осторожен. девушка может тебя не понять.

Виолла написал(а):

Не боишься потерять ее?

Вы меня предостерегали,спасибо вам за это. Она меня бросила, приревновала к девушке с которой  я просто разговаривал (мы были у моего друга на дню рождения)и ушла не сказав мне и слова . И самое страшное,что я даже не заметил ее ухода и только когда мне об этом сказал мой друг, бросился за ней, но ее уже не было. Я тут же пошел к ней, но она не захотела меня видеть, на звонки не отвечает. Мне не верится, что я ее потерял ,и в то же время боюсь,что это так.

0

59

Vovan написал(а):

Она меня бросила, приревновала к девушке с которой  я просто разговаривал

Она просто решила тебя проучить, ей не приятно , что ты уделяешь внимание  другим больше, чем ей, тем более,что ты даже не заметил, как она ушла. Это тебе большой минус. Но все же думаю это не такая уж и страшная причина, что бы  полностью разорвать отношения. Надеюсь, что будет все хорошо, но для этого тебе придется очень постараться.

0

60

Vovan написал(а):

люблю, жить без нее  не могу, а все равно на других засматриваюсь.

Доигрался? Это тебе урок. Согласна с Виоллой, не думаю, что это приведет к разрыву ваших отношений, просто она решила  показать тебе, что ей это не нравится.

0

61

Vovan написал(а):

я даже не заметил ее ухода

Да, попал ты. Если не хочешь ее потерять немедленно исправляй положение.

0

62

Виолла, Светик-семицветик
Спасибо за критику, понимание и за советы.

Славик написал(а):

Если не хочешь ее потерять немедленно исправляй положение.

Спасибо друг. Уже можно сказать исправил.  Признаюсь-не легко было.

Отредактировано Vovan (2009-11-12 07:37:14)

0

63

Vovan написал(а):

Уже можно сказать исправил.  Признаюсь-не легко было

Рада за тебя.

0

64

Vovan написал(а):

Признаюсь-не легко было.

Думаю это тебе послужило наукой, смотри больше так не делай, во второй раз номер не пройдет.

0

65

Она молилась на него, жизнь отдавая без остатка,
Не понимая одного, что Богом быть совсем не сладко.
Что не заставишь полюбить ни речью ласковой, ни колкой,
Что постараться надо быть Богиней, а не богомолкой.

Любовь не требует жертв... просто иногда люди хотят жертвами как бы купить любовь...но я думаю такое просто не возможно..она или есть или её нет...а , иногда, люди, сами не любя, пользуются  теми кто их любит...требуя от них мыслимого и не мыслимого..вот и  родилось это высказывание. Любовь-это труд...с этим я согласна))

0


Вы здесь » для надёжных друзей » Любовь и отношения! » Любовь требует жертв?