Назначение форума.
Этот форум был создан для того, чтобы любой человек, независимо от возраста, социального положения, вероисповедания, личной крутизны и сексуальной ориентации мог свободно общаться. На форуме принято откровенно высказывать свои мысли и чувства по любому вопросу, не выходящему за рамки тематики форума.

Администрация
Данный форум является модерируемым. За соблюдением правил следят Модераторы и Администраторы. Администратор осуществляет только текущий контроль форума без предварительной цензуры и, в силу этого, не несет ответственности за форму и содержание конкретных сообщений.

Правила создания сообщений
если вы пишете в форум новое сообщение, то указывайте тему сообщения кратко, но содержательно;
не пишите заглавными буквами (например: "МОЯ ПРОБЛЕМА");
придерживайтесь темы, если не знаете где лучше создать тему - пишите в разделе «Пообщаемся»;
будьте корректными к участникам форума;
ваше сообщение должно быть содержательным;
удаляйте смайлы при цитировании! Цитируйте только текст.
Запрещено:
использовать в сообщениях цвет шрифта отличный от черного, исключения только для модераторов.
злоупотребление грубыми выражениями;
распостранение вредоносных ссылок;
распостранение рекламы интеренет-ресурсов, без согласования с администрацией;
вставка в свою подпись смайлов, фото, рекламы, ссылок на другие сайты;
использование нецензурных выражений без замены в них части или всех символов на точки или значки типа @#^;
обсуждение вопросов, не относящихся к теме (оффтоп). В частности, оффтопом являются:
Полемика с модератором по поводу спорных вопросов на форуме;
Просьбы типа "И мне", "И мне, ple-e-e-zzz" (их надо направлять личным письмом, а не в форуме);
Обсуждение грамматических ошибок в сообщениях;
Чрезмерное цитирование (оверквотинг). Вы должны цитировать только те места из исходного текста, которые необходимы для понимания вашего ответа, подписи цитировать не надо;
Дублирование тем;
Предупреждения другим участникам форума - порядок на форуме должен наводить модератор, и только он;
Оскорбления участников форума.