Welcome to my site!
Добро пожаловать на форум - для надёжных друзей!!!

для надёжных друзей

Объявление

Сообщение от администрации

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для надёжных друзей » Беседка » Эффективны ли ароматерапия?


Эффективны ли ароматерапия?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Слышал , что ароматетерапия, очень эффективна, но для меня  это дело, как то сомнительно.

0

2

Глобус написал(а):

Слышал , что ароматетерапия, очень эффективна, но для меня  это дело, как то сомнительно.

Я очень люблю поваляться в ванной с добавлением например лавандового масла. Свежие  ароматы оказывают на организм успокаивающее воздействие, а пряные – возбуждают наши чувства и восприятие.

0

3

Аромамасла помогают при простуде, головной боли, снимают нервное напряжение, омолаживают кожу. Я часто использую их.

0

4

Ароматерапия помогает создать гармоничный настрой, что вкупе с укреплением иммунитета и витаминами способствует оздоровлению организма.

:cool:

0

5

ГЛУПЫШКА написал(а):

Аромамасла помогают при простуде, головной боли, снимают нервное напряжение, омолаживают кожу. Я часто использую их.

Согласен, мне ванна моркая соль+арома масла очень помогает. Только соль кончилась, надо в аптеку сходить)). И ингаляции с маслом эфкалипта выличили маме застоявшийся гайморит.
Но я вас сейчас удивлю, ароматы не только лечат и поднимают настроение, их ещё используют предприниматели в своих бизнесменских планах.  Не замечали, как проходя в супермаркете мимо отдела кофе, уловив запах, вы покупаете ароматное кофе, хотя до этого совсем не собирались его покупать? Во-вот, вспомнили? Вот так с помощью ароматов, можно привлечь новых клиентов! Вот на этом сайтике продают ароматики

0

6

Славик написал(а):

Не замечали, как проходя в супермаркете мимо отдела кофе, уловив запах, вы покупаете ароматное кофе,

Это про меня :crazyfun:

0

7

Расслабиться очень помогает.

0

8

Глобус написал(а):

но для меня  это дело, как то сомнительно.

а ты не сомневайся! Вера - это уже половина залога успеха! :flag:

0


Вы здесь » для надёжных друзей » Беседка » Эффективны ли ароматерапия?