Welcome to my site!
Добро пожаловать на форум - для надёжных друзей!!!

для надёжных друзей

Объявление

Сообщение от администрации

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Межкомнатные двери!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня дома ещё совдеповские двери, хочу поменять, но совершенно в них не разбираюсь

0

2

Смотря, что ты хочешь,  по типу материала межкомнатные двери делятся на: деревянные;  пластиковые; мазонитовые;
стеклянные;  алюминиевые.

0

3

У нас в квартире тоже стояли дешёвые двери из ДСП, в итоге облупились все через з года.. Когда начали делать ремонт решили уже на этот раз выбрать качественные двери из натурального дуба

0

4

Клубничка написал(а):

У меня дома ещё совдеповские двери, хочу поменять, но совершенно в них не разбираюсь

Хочу дать совет людям, которые хотят купить двери в квартиру, ни в коем случае не покупайте ламинированные двери, разве что как временную, лучше всего поднакопите и купите шпонированные или двери с экошпоном. Они по цене дороже, но прослужат вам многие года.

0

5

islove написал(а):

У нас в квартире тоже стояли дешёвые двери из ДСП, в итоге облупились все через з года..

У меня стоят и все ок

0

6

islove написал(а):

У нас в квартире тоже стояли дешёвые двери из ДСП, в итоге облупились все через з года.. Когда начали делать ремонт решили уже на этот раз выбрать качественные двери из натурального дуба

ДСП – дешевый материал. Своей популярностью он обязан главным образом невысокой цене. Двери довольно хрупкие и недолговечные.

0

7

Dru написал(а):

У меня стоят и все ок

повезло

0