Welcome to my site!
Добро пожаловать на форум - для надёжных друзей!!!

для надёжных друзей

Объявление

Сообщение от администрации

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для надёжных друзей » Комната для женщин » как часто вы делаете влажную уборку дома?


как часто вы делаете влажную уборку дома?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

как часто вы делаете влажную уборку дома?

0

2

Drims написал(а):

как часто вы делаете влажную уборку дома?

убираюсь так, нормально, 1 раз в месяц. Полы локально протираю не чаще пары раз в месяц. Я ненавижу уборку, просто трясёт от этого....зато люблю готовить и делаю это с удовольствием.

0

3

Полы стараюсь мыть каждые 3-4 дня, если неделю-полторы не мыть, то все - эти перекати-поле кругом. Ну пыль вытираю по-всякому: когда чаще, когда реже. Полы мыть люблю. На душе становится комфортно сразу как-то. Будто порядок в голове навела. Не люблю готовить и гладить. Глажка у меня занимает ооочень много времени, или я еще просто не научилась это делать быстро.

а где можно купить качественный инвентарь для уборки?

0

4

Я  убирать не люблю, иногда конечно помогаю, но...  Не моё это - женское это дело, конечно вы можете со мной спорить, я останусь при своем мнении.

Светик-семицветик написал(а):

а где можно купить качественный инвентарь для уборки?

я видел огромный выбор на офисмаг.

0

5

Славик написал(а):

Я  убирать не люблю, иногда конечно помогаю, но...  Не моё это - женское это дело, конечно вы

Никто из мужчин не любит! А женщины получается должны любить убирать? Просто смешно!

Я убираюсь не часто. 1-2 раза в неделю конкретная уборка. Ну а в остальное время по мере необходимости: протираю пол в ванне (люблю чтобы в ванне всегда чисто было), протираю туалет, пыль.

0


Вы здесь » для надёжных друзей » Комната для женщин » как часто вы делаете влажную уборку дома?