Welcome to my site!
Добро пожаловать на форум - для надёжных друзей!!!

для надёжных друзей

Объявление

Сообщение от администрации

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для надёжных друзей » Поговорим об этом! » Интимная пластика "за" и "против"


Интимная пластика "за" и "против"

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Интимная пластика "за" и "против"
я девушка и за

42% - 3
я девушка я против

28% - 2
я парень и я за

14% - 1
я парень и я против

14% - 1
Голосов: 7

1

Собственно, хотела бы спросить , решились бы вы сделать интимную пластику?

0

2

проголосовала за второй вариант ответа.

0

3

islove написал(а):

проголосовала за второй вариант ответа.

тоже самое.

0

4

Многие женщины прибегают к интимной пластике после родов

0

5

Если человеку доставляет неудобства, если нарушается сексуальная жизнь, не вижу проблем - почему бы не сделать интимную пластику?
А что тут такого ?
Очень часто совсем не обязательно прибегать к хирургическому вмешательству, сейчас практикуются безоперационные методики.

0

6

Славик написал(а):

Если человеку доставляет неудобства, если нарушается сексуальная жизнь, не вижу проблем - почему бы не сделать интимную пластику?
А что тут такого ?
Очень часто совсем не обязательно прибегать к хирургическому вмешательству, сейчас практикуются безоперационные методики.

Славик, ты прав, здесь нечего стесняться. Я проголосовала за 1 пункт, но себе не хочу, но не обсуждаю других.

0

7

я за пластику! Надеюсь мне не пригодится, но если нужно будет. я не против, тем более безхирургической

0

8

на фига это?

0

9

Моей подруге делали интимную пластику в клинике http://sohoclinic.ru . Ей очень понравилось, говорит очень повезло с врачами.

0


Вы здесь » для надёжных друзей » Поговорим об этом! » Интимная пластика "за" и "против"