Welcome to my site!
Добро пожаловать на форум - для надёжных друзей!!!

для надёжных друзей

Объявление

Сообщение от администрации

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для надёжных друзей » Комната для женщин » Вы доверяете дизинфекции в маникюрных салонах?


Вы доверяете дизинфекции в маникюрных салонах?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Вы доверяете дизинфекции в маникюрных салонах?
Да

75% - 3 Нет

25% - 1
Да

0% - 0 Нет

100% - 4
Голосов: 4

1

Собственно, вопрос в заголовке, но можем развить эту тему, так как сейчас очень модно делать гелевый маникюр и мастеров развелось очень много. Вы доверяете своему мастеру?

0

2

Хорошая тема! У меня есть и набор маникюрный, и аппарат для аппаратного маникюра, и сама я его себе делаю, но хочется же, чтоб с тобой повозились... Но страшно...

0

3

Ох девчонки, девчонки! А можно я свои 5 копеек вставлю, в ваш женский разговор?
Стоит у мастера узнать какие у нее инструменты и купить подобные. Даже насадки отдельно продаются.
Многие салоны не умеют обрабатывать. Дезинфекция и стерилизация должна быть обязательно!

0

4

Я всегда,  переживаю о чистоплотности мастера, а маникюр, ох как люблю! Нашла выход, купила себе лампу, лаки. маникюрный набор и конечно же стерилизатор для маникюрных инструментов
Теперь, я не переживаю и делаю маникюр себе сама! :cool:

+1

5

Wifi написал(а):

Хорошая тема! У меня есть и набор маникюрный, и аппарат для аппаратного маникюра, и сама я его себе делаю, но хочется же, чтоб с тобой повозились... Но страшно...

Это очень хорошо. я тоже имею, но самой себе не очень удобно, особенно плохо получается левой рукой.

Светик-семицветик написал(а):

маникюрный набор и конечно же стерилизатор для маникюрных инструментов. 
Теперь, я не переживаю и делаю маникюр себе сама!

А я ещё стерилизатор не купила. спасибо за сайтик, гляну. может закажу себе тоже!

0

6

Славик написал(а):

Ох девчонки, девчонки! А можно я свои 5 копеек вставлю, в ваш женский разговор?

ой. Славик. как же мы проживём без твоих 5 копеек))

0

7

Я доверяю своему мастеру, она всегда использует стерильный инструмент. сама видела. как она после меня убирает все в стерилизатор. Мне повезло с мастером

0


Вы здесь » для надёжных друзей » Комната для женщин » Вы доверяете дизинфекции в маникюрных салонах?