Welcome to my site!
Добро пожаловать на форум - для надёжных друзей!!!

для надёжных друзей

Объявление

Сообщение от администрации

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для надёжных друзей » Комната для женщин » Компрессионный трикотаж.


Компрессионный трикотаж.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девченки, выручайте. Вчера пришла ко мне соседка и  все уши мне прожужжала, что купила какой то там компрессионный трикотаж. Я сижу слушаю и мне стыдно, я не знаю что это :blush:

0

2

Светик-семицветик написал(а):

Девченки, выручайте. Вчера пришла ко мне соседка и  все уши мне прожужжала, что купила какой то там компрессионный трикотаж. Я сижу слушаю и мне стыдно, я не знаю что это

На сколько я понимаю, это одежда, которая позволяет уменьшить риск повреждения сосудов во время силовых и длительных тренировок. Начинающие спортсмены, часто покупают ее.

Твоя соседка спортсменка?

0

3

Vovan написал(а):

Твоя соседка спортсменка?

Нет... Ну хочет на фитнес походить...

0

4

Светик-семицветик написал(а):

Девченки, выручайте. Вчера пришла ко мне соседка и  все уши мне прожужжала, что купила какой то там компрессионный трикотаж. Я сижу слушаю и мне стыдно, я не знаю что это

Из Википедии:
Компрессионной называют упругую одежду (например, носки, колготки, рукава, чулки и т. д.), которая за счёт плотного облегания обеспечивает сжатие отдельных частей тела и их поддержку. Это помогает в первую очередь людям, вынужденным стоять в течение длительного времени, или тем, у кого наблюдаются нарушения кровообращения. Такой вид одежды может быть различной степени компрессии. Высшие степени требуют врачебной консультации. Использование компрессионной одежды на ногах может помочь предотвратить тромбоз глубоких вен и уменьшить отёк, особенно во время путешествий.

0

5

На сколько я знаю, её не только спортсмены носят, часто назначают беременным. Светик, может твоя соседка ждет пополнение?

Отредактировано Славик (2018-03-04 02:20:34)

0

6

Я ношу такие чулочки, очень удобно.

Славик написал(а):

На сколько я знаю, её не только спортсмены носят, часто назначают беременным. Светик, может твоя соседка ждет пополнение?

Кстати, это правда! Беременным часто назначают.

Отредактировано ВИЛЕН (2018-03-16 06:26:30)

0

7

Славик написал(а):

Светик, может твоя соседка ждет пополнение?

Скорее да, чем нет

0


Вы здесь » для надёжных друзей » Комната для женщин » Компрессионный трикотаж.