Welcome to my site!
Добро пожаловать на форум - для надёжных друзей!!!

для надёжных друзей

Объявление

Сообщение от администрации

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для надёжных друзей » Комната для мужчин » Эскорт услуги. Историческая необходимость или прихоть великих?


Эскорт услуги. Историческая необходимость или прихоть великих?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В последнее время очень модно такая услуга, как эскорт услуги

Интересно, кто-нибудь из вас, хоть раз пользовался такой услугой, если нет, то почему?  И вообще очень интересно ваше мнение о столь модной услуге...

Отредактировано islove (2018-03-02 00:25:45)

0

2

Ох, Светик! Пикантная тема... Там работают, такие девчонки симпатичные... Но ты, Света не хуже.
Ну , если по теме, была бы необходимость и деньги,  я бы воспользовался, почему бы и нет?

Отредактировано Славик (2018-03-02 00:34:55)

0

3

Я бы не смогла работать в этой сфере... Но думаю, это нужная услуга в нашем современном мире :tired:

0

4

Светик-семицветик написал(а):

Я бы не смогла работать в этой сфере... Но думаю, это нужная услуга в нашем современном мире

Конечно, не каждый может...
Ну, если мы уже говорим о такой теме, подкину сайтик, который предоставляет  такие услуги.... Итак,  ловите - эскорт услуги!.
Кстати, моё мнение, что красивая и умная девушка, которая сопровождает мужчину например , на важных ему переговорах, может отвлечь несговорчивого партнёра и даже повлиять на решение.

0

5

Славик написал(а):

Конечно, не каждый может...
Ну, если мы уже говорим о такой теме, подкину сайтик, который предоставляет  такие услуги.... Итак,  ловите - эскорт услуги!.
Кстати, моё мнение, что красивая и умная девушка, которая сопровождает мужчину например , на важных ему переговорах, может отвлечь несговорчивого партнёра и даже повлиять на решение.

Да, Славик, ты прав - обычно девушки, работающие в подобных агенствах - очень красивы  и имеют модельную внешность, но они также должны уметь вести беседу, и я думаю, они должны быть образованы.

0

6

Я бы все равно не смогла бы

0

7

Ох и красавицы... мне б такую)

0


Вы здесь » для надёжных друзей » Комната для мужчин » Эскорт услуги. Историческая необходимость или прихоть великих?