Welcome to my site!
Добро пожаловать на форум - для надёжных друзей!!!

для надёжных друзей

Объявление

Сообщение от администрации

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для надёжных друзей » Семья » Отношение между родителями и детьми....


Отношение между родителями и детьми....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы думаете, стоит ли бить детей?!?!?! И как это отразится на их психике?

0

2

Максимка написал(а):

Как ви думаете стоит ли бить детей...????!!! И как отразится єто на ихней психике?????????7

В моей семье никогда никто никого не бил . Поэтому я отношусь к этому отрицательно. Мое мнение- детей бить нельзя. А вот воспитывать надо. И это должно быть главным в семье. Как говорится-" Что посеешь,то и пожнешь."Любить детей- это не значит баловать их, все позволять.Любить- значит суметь выростить их , воспитать, дать образование,  но так , что бы они чувствовали  родительскую  любовь, заботу и внимание.

+2

3

Мои родители никого из нас (меня, брата и сестры) никогда не били! Нас воспитывали на словах, на совести... Когда ты начинаешь чувствовать ответственность за свои поступки, особенно если ты что-то сделал плохо - на душе хуже, чем после побоев...
Я считаю, что это жестоко. Это не правильно.

0

4

Ну мне в детстве немного доставалось, но это уже в крайнем случае, потому что я был в основном тихим но упрямым ребенком... А в целом я не приветствую когда бьют детей.

0

5

У меня три старших сестры, и мне всё время из за них доставалось, так как я был младшим я всё время был виноват! Хотя все идеи и игры придумывали они! Ну так было обидно!

0


Вы здесь » для надёжных друзей » Семья » Отношение между родителями и детьми....