Welcome to my site!
Добро пожаловать на форум - для надёжных друзей!!!

для надёжных друзей

Объявление

Сообщение от администрации

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для надёжных друзей » Любовь и отношения! » Несчастливая любовь


Несчастливая любовь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Бывают случаи в жизни, и очень часто бывают, когда один человек безумно любит,а другой не отвечает взаимностью... Любящий человек может при этом шантажировать тем, что он уйдет из жизни. Как реагировать на подобный шантаж??? Бывали ли у вас в жизни подобные ситуации???? Как корректно объяснить человеку?? Некотрые могут преследовать объект любви годами, мешая и портя жизнь...

0

2

Если мне не изменяет память,что на подобие этой темки у нас было) Вообщем неважно)
Какая же это тогда любовь если тебя шантажируют...это уже суицид,самовнушение((

0

3

Покоритель сердец написал(а):

Некотрые могут преследовать объект любви годами, мешая и портя жизнь...

Я считаю, что это уже безумство... Насильно мил не будешь   И эти  многолетние  преследования  означают только  одно- добиться  своей  цели.

0

4

Это действительно безумие!Самое главное чтобы, тот человек, которого любишь был счастлив! А не навязывать себя! От шантажа любимым не станешь! Даже если человек которого любишь будет с тобой, то не из за любви, а только из жалости!   :dontknow:

0

5

Паша написал(а):

то не из за любви, а только из жалости!

вот именно, а из жалости тоже ничего хорошего не получиться, обстановка в семье будет уже не та. Тем более если человек по каждому поводу будет шантажировать

0

6

Обычно в браке  кто то любит, а кто-то позволяет себя любить и редко когда любовь страстна, больше всё строится на взаимопонимании...

0

7

Помоему лучше всего, когда люди любят друг друга! Ну это лишь моё мнение!  :dontknow:

0

8

Паша
Но ведь это не всегда так))))Это жизнь...

0

9

Бывает такая  любовь, как говорится: "Они любили друг друга всю жизнь и умерли в один день". Но...к большому  сожалению  не всегда и не всем так везет.

0

10

Виолла написал(а):

Бывает такая  любовь, как говорится: "Они любили друг друга всю жизнь и умерли в один день". Но...к большому  сожалению  не всегда и не всем так везет.

Да уж, это точно мало кому так везет. Но пусть этими везунчиками  будет каждый из нас.

0

11

Покоритель сердец написал(а):

Некотрые могут преследовать объект любви годами, мешая и портя жизнь...

Это не любовь, а фанатизм. А фанаты всегда плохи тем, что их объект внимания им должен... А это уже принуждение. А в чувствах принуждения быть не может, потому что, даже при всем желании, не заставишь себя любить кого-то.
А на счет шантажа... Когда человек хочет покончить жизнь самоубийством и делает это, он не афиширует, а действует.

0

12

Амани написал(а):

Это не любовь, а фанатизм.

Такую любовь можно назвать, как угодно-фанатизм, дурость, безумие. Разве не понятно, что постоянные приставания  или  преследования не вызовут любви , которой нет.

0

13

Амани написал(а):

Когда человек хочет покончить жизнь самоубийством и делает это, он не афиширует, а действует.

это если человек решительный, решил-сделал, но некоторые просто капают на мозги другим, типо если не хочешь чтобы моя смерть была на твоей совести......... :dontknow:

0

14

Ты прав! Бывает и такое! Я вам всем желаю, чтобы у вас не у кого такого не было! И чтобы вы сами такого не делали!  :dontknow:

0


Вы здесь » для надёжных друзей » Любовь и отношения! » Несчастливая любовь