Welcome to my site!
Добро пожаловать на форум - для надёжных друзей!!!

для надёжных друзей

Объявление

Сообщение от администрации

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для надёжных друзей » Семья » Сын или дочка? у кого какие мнения по этому поводу


Сын или дочка? у кого какие мнения по этому поводу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сын это продолжатель рода, во многих, особенно монархических семьях. Ваши мнения по этому поводу.... Кого конкретно хотите вы, сына или дочку?

0

2

Я , хотела бы иметь двух  детей : мальчика и девочку. Ну а если будут  тлолько мальчики или только девочки, думаю все раввно хорошо,я буду любить их, кто бы не родился.

0

3

Лично мне хочеться чтобы была дочка, не знаю почему, но вот так сложилось.

Виолла написал(а):

буду любить их, кто бы не родился.

с этим пунктом согласен, кто бы не родился все равно хорошо)

0

4

Мне всё равно кто будет мальчик или малышка... лишь бы здоровенький славный ребёнок! Люблю детей, хочу не меньше 2)

0

5

Для меня особого значения не имеет, кто будет девочка или мальчик, но хотнлось бы  иметь и сына и дочку.

0

6

Да уш, дети это хорошо! И действитьльно не важно кто будет, девачка или мальчик! Всё равно родители быдут переживать за обоих!

0

7

Читал одну историю из жизни...

У молодой семьи должен быть родиться ребонок, узи показывало что это будет девочка. Но молодой будущий отец хотел мальчика, и сказал жене что если та родит девочку то из роддома он ее забирать не будет....

. Вот такие бывают случаи

0

8

Покоритель сердец написал(а):

то из роддома он ее забирать не будет....

Нет слов, он не молодой муж, а КОЗЁЛ!
Детей делать научился, а ответственности -нет!

0

9

Покоритель сердец написал(а):

то из роддома он ее забирать не будет....

Лучше одной ростить ребенка, чем иметь такого мужа и папашу.

0

10

Drims
Виолла
Полностью с вами согласен, это надо быть зверем чтобы так сказать! И ещё хуже зделать!

0


Вы здесь » для надёжных друзей » Семья » Сын или дочка? у кого какие мнения по этому поводу