Welcome to my site!
Добро пожаловать на форум - для надёжных друзей!!!

для надёжных друзей

Объявление

Сообщение от администрации

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для надёжных друзей » Вспомогательное ПО » Windows Moviе Мaker


Windows Moviе Мaker

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Достаточно неплохая стандартная программка для создания короткометражных фильмов в домашних условиях. Я в ней всегда делаю семейные фотоальбомы и видеоролики. Плюс - простая и понятная. Минус - ограниченная функциональность.

+1

2

Если кто захочет попробовать себя в роли голливудского режиссера - обращайтесь, подскажу :)

0

3

Да ...Только в ней и полние фильми мона делать....Прога просто отпад,как для начинающего.....

0

4

Максимка написал(а):

Да ...Только в ней и полние фильми мона делать....Прога просто отпад,как для начинающего.....

Вот именно что для начинающего... Для более опытных юзеров она фиговая, в ней почти ничего нету, так стандартный набор функций, примитивные эффекты и ведеопереходы.

0

5

Zemmier
Андрюха, а у меня что то прога  глючит.. выкидывает постоянно... Помоги!

0

6

И ещё один вопрос , как обрезать музыку?

0

7

islove
Почему прога глючит не знаю, может винду переустановить надо. А музыку обрезать так - внизу, там где шкала времени, отображается лента с видеороликами и музыкой. Вот щелкаешь на музыку, она выделится скобками. Хватаешь мышкой заднюю скобку и перетягиваешь влево. Трек будет обрезаться с конца. Ну а там уже будешь ловить, до какого момента обрезать. А лучше всего есть рога оч хорошая для обрезки мп3 Mp3 Direct Cut :)

0

8

Zemmier
О андрюшка спасибо, ещё маленький вопросик, как продлить время картинки?

0

9

islove
так же само как с музыкой, только тянешь не влево, а вправо, картинка и растянется. ну,  тоесть картинка, останется нормальной, просто увелится время ее показа. чего, собственно говоря, тя и хотела добится :)

0

10

Zemmier
что то не очень получилось..ну спасибо, попробую ещё)

0

11

islove
ладно, специально для тебя сделаю видео, как обрезать музыку и продливать время отображения картинки :)

0

12

Zemmier
О , Андрюшка!!!! Спасибочки!!! Сегодня сделаешь, а то мне срочно надо)

0

13

islove
мммм.... я постараюсь. просто я щас на работе, после работы на учебу. домой приеду где-то в 22:30, так что если не буду обессилен трудным рабочим днем, то сделаю :)

0

14

Zemmier
ММ спасибо, Андрюшка, я уже закончила,   у меня не очень получилось((( Я своим роликом поздравила Петю с днём рождения) Поздравлялки, но поняла, что никому не понравилось.. значит это не моё, пусть занимаются этим более талантливые люди)

0

15

islove написал(а):

но поняла, что никому не понравилось..

Света, мне очень даже понравилось.  для меня никто такого не делал.

0

16

islove написал(а):

, но поняла, что никому не понравилось

Света, Да ты просто молодец. Все классно у тебя получилось , просто супер.

0

Похожие темы


Вы здесь » для надёжных друзей » Вспомогательное ПО » Windows Moviе Мaker