Welcome to my site!
Добро пожаловать на форум - для надёжных друзей!!!

для надёжных друзей

Объявление

Сообщение от администрации

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для надёжных друзей » Любовь и отношения! » Ваш первый поцелуй


Ваш первый поцелуй

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я не говорю о поцелуях в садике. Это не осознано и не интересно. Давайте расскажем о своём первом поцелуе в осознаном возрасте. Мне кажется волнуются все и парни , и девушки, если конечно поцелуй не по-пьяни!
Мне было 16, когда я поцеловал впервые девочку, которая мне нравилась, я волновался, что получиться , что то не так! Очень волновался, что даже ничего не запомнил! Но второй поцелуй был сладким и запоминающим. А у вас , как было?

0

2

Vovan написал(а):

Я не говорю о поцелуях в садике

А в щёчку считается? Просто он более всего запомнился. Мне было 15 лет. Я ужасно стеснялась и уворачивалась, не давая себя поцеловать. И вот ему удалось поцеловать меня в щёчку. Он упал на снег,  и лежал на снегу бросая снег верх закричал на всю улицу: "Я самый счастливый в мире человек!" Никогда не забуду.

0

3

Drims написал(а):

Никогда не забуду.

Это точно незабываемо!!! =) класс :)

0

4

ой даже не наю! Мой первый поцелуй был аж в 8 лет! во втором классе влюбился я в девченку одну! такая классная была, симпотичная, она мне нравилась, но я стеснялсо к ней подойти! мы все время как бы были одноклассниками! ну а потом когда была дискотека! я себе сказал: "Почему я боюсь?!" и как раз подлегло под козырь был медленный танец! я ее так и закадрил! романтично было всё! и поцеловал=) ммм не забуду то время...

0

5

kpoz
а она что?

0

6

Хм...ну а мой первый поцелуй был даже неожиданный скорее всего)
Мне было 14 и был у меня парень такой прям...можно сказать он был другом для меня в первую очередь...пригласил в гости,покушать мороженного и посмотреть киношку...ну вот кушали мороженное,и вдруг какой то молчок и он мне говорит " А что это у тебя возле носика?"...ну и...)))
Эх..прекрасное чувство было,а главное поцелуйчик то вкусненький был)))))

+1


Вы здесь » для надёжных друзей » Любовь и отношения! » Ваш первый поцелуй