Welcome to my site!
Добро пожаловать на форум - для надёжных друзей!!!

для надёжных друзей

Объявление

Сообщение от администрации

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для надёжных друзей » Любовь и отношения! » Почему от безумной любви убегают мужчины?


Почему от безумной любви убегают мужчины?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нужно быть счастливой без какого-либо допинга. Кому-то нужна доза, кому-то нужна сигарета. А кому-то он. Его взгляд и ты уже считаешь себя самым счастливым человеком. И уже не существует ничего вокруг тебя. Но, когда его нет тебе плохо. У тебя появляется ломка. Ты звонишь ежеминутно, хочешь все время слышать его голос. Но голос в ответ холодный, отвлеченный на совсем другое. На все, кроме тебя. Одержимые любовью сплошь и рядом встают на подоконник или глотают снотворные таблетки. И это зависимость. Это и есть наркотик.
Все его плохие слова для твоего сердца, как яд, который отравляет тебя медленно. Пока не убьет совсем. Но ты терпишь. Терпишь эту боль. А потом, когда он просит прощения, ты прощаешь все. И ты снова счастлива.

Для тебя он защита и опора, потому что это самый дорогой человек. Ты беззащитна перед ним. И ты веришь в свой мир, несмотря на ломку.

И все это вызывает такие симптомы, симптомы нарушенной психики:

перепады настроения
расстройство аппетита
снижение работоспособности (ты уже не можешь сосредоточиться на какой-либо деятельности)
твои все разговоры, только о нем из-за этого нет полноценного общения с людьми
Перестала следить за собой
Серьезные проблемы с работой (учебой)
Ждешь его звонка, встречи
От такого состояния убегают люди. Им не нравится пессимизм. И никто этого не может понять. Даже он. Потому что твоя мания раздражает. Он начинает упрекать, что ты ни о чем не думаешь. Ты просто становишь ему, не интересна. От такой назойливости хочется просто убежать ему! А ты думаешь, лишь о нем. И ты терпишь эти грубости о своей несостоятельности.

И, даже если первая красавица безумно обожает мужчину, как бы ему это не льстило, то он старается держаться от нее подальше. Потому что по своей природе мужчина охотник и это он должен гоняться за добычей, а не наоборот.

Когда мужчина добивается, в основном, ему становится неинтересно

0

2

Читала и мне было реально страшно...  :confused:

Насчет настойчивости со стороны девушки. Мне кажется, что у парней нельзя забирать их территорию, свободу и свободное время. Постоянно названивать, надоедать... Девушки, не забывайте и о гордости. Кроме того, мне намного приятней услышать голос, когда он действительно соскучился, а не "по расписанию".

islove написал(а):

От такого состояния убегают люди. Им не нравится пессимизм.

А вот это правда. Особенно если ваш парень неизлечимый оптимист :)

0

3

Парни действительно не любят навязчивых.. Девушка должна быть недоступной и гордой 8-)
Но опытные женщины умеют окрутить мужчин так, что они и не заметят 8-) , как будут сами от неё зависимы...

0

4

Каждому нужно свободное пространство, и парням и девушкам, любой человек будет раздражать если присутствовать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. А тем более маниакольно влюбленный человек.

+1

5

islove написал(а):

И, даже если первая красавица безумно обожает мужчину, как бы ему это не льстило, то он старается держаться от нее подальше

Это от того, что обожает она его, а он ее нет. Только взаимность в отношениях может держать равновесие. На  счет свободного пространства я согласна с Сашей.  Обязательно нужно  определенное время быть на расстоянии, что бы скучать, что бы было желание быстрей увидеться.

0

6

Drims написал(а):

Девушка должна быть недоступной и гордой

скажу так: девушка должна быть недоступной только определенное время, если это затягиваеться, то она останеться одной до самой старости))

0

7

Покоритель сердец написал(а):

девушка должна быть недоступной только определенное время

Не останется, ведь запретный плод -сладок! Это раз! Если парень любит , будет любить её и уважать ещё больше.

0

8

Drims написал(а):

Если парень любит , будет любить её и уважать ещё больше.

а мне кажется, что если парня, да и просто людей, очень долго держать на растоянии - ты становишься им не интересна. это не приятно, когда ты со всей душой, а от тебя отстраняются.

+1

9

Риз написал(а):

очень долго держать на растоянии - ты становишься им не интересна. это не приятно, когда ты со всей душой, а от тебя отстраняются.

это точно, ты к девушке со всей душой, а она принимает знаки внимания, но ты ей не нужен, смыслу нету в таком случае.

Точно так же и от навязчивой любви девушки убегают мужчины, по себе знаю, когда от девушки жизни просто нету, ходит хвостиком, но не лежит душа к ней)

0

10

Риз написал(а):

а мне кажется, что если парня, да и просто людей,

быть недоступной для каждого, это не значит быть не общительной и заносчивой). Можно быть душой компании, весёлым и приятным человеком, но при этом не вешаться парням на шею!

Риз написал(а):

это не приятно, когда ты со всей душой, а от тебя отстраняются.

Разве я это имела в виду?

0

11

Drims написал(а):

Разве я это имела в виду?

Нет, я поняла, что ты имеешь ввиду =)

Drims написал(а):

Можно быть душой компании, весёлым и приятным человеком, но при этом не вешаться парням на шею!

конечно можно )

0


Вы здесь » для надёжных друзей » Любовь и отношения! » Почему от безумной любви убегают мужчины?