Welcome to my site!
Добро пожаловать на форум - для надёжных друзей!!!

для надёжных друзей

Объявление

Сообщение от администрации

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для надёжных друзей » Любовь и отношения! » Конфликт: всегда ли это плохо?


Конфликт: всегда ли это плохо?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не умеем слушать друг друга. Все мы разные и у всех есть своя точка зрения на решение тех или иных волнующих проблем. Каждый по-своему прав и пытается свое мнение навязать всем, не слушая тем самым мнения окружающих. Порой одни и те же слова воспринимаются каждым по-своему и слово за слово вызывают недопонимание и конфликт.
Конфликты- это естественно. Во всем мире не бывает двух совершенно одинаково мыслящих людей.
Не бойтесь выяснять отношения, но делайте это умеренно и с оглядкой на эмоциональное состояние партнера.

0

2

В пределах разумного немного остроты отношениям вряд ли могут навредить, особенно если они настоящие :)

0

3

Конфликтовать, спорить, иметь свое мнение и высказывать его-  это нормальный образ жизни. Без этого была бы жизнь не интересной и однообразной.  Как говорится в спорах рождается  истина.  Хотя  я лично не люблю   чрезмерно конфликтовать, спорить, навязывать свое мнение  .

Отредактировано Виолла (2008-12-13 22:32:00)

0

4

А я считаю наоборот-если есть конфликт значит в отношениях все правильно!
Не знаю почему я так считаю,но это мое мнение...

0

5

МаНюНя написал(а):

конфликт значит в отношениях все правильно

Да конечно Апена, но я имела ввиду смотря какую силу набирают эти конфликты. Ведь в любой ситуации один человек высказывает одну точку зрения, другой другую, поэтому все должно иметь соответствующий предел,что бы конфликты не перешли в  спор( как написала  Ярослава в пределах разумного , с чем я с ней  согласна)

0

6

Виолла написал(а):

что бы конфликты не перешли в  спор

Мне кажется, что скорее спорі не должні переходить в конфликты.
Люди, любите друг друга :)

0


Вы здесь » для надёжных друзей » Любовь и отношения! » Конфликт: всегда ли это плохо?