Welcome to my site!
Добро пожаловать на форум - для надёжных друзей!!!

для надёжных друзей

Объявление

Сообщение от администрации

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для надёжных друзей » Комната для женщин » Худеем вместе!


Худеем вместе!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наверное  почти каждая девушка иногда хочет сбросить пару кг)) Открываем секреты кому как это удаётся))

0

2

Рассказываю самый банальный, но верный способ.
Заниматься спортом и правильно питаться.
Я, например, просто напросто не ела ничего жареного, мучного, сладкого ела меньше чем обычно;) Но и побаловать себя можно, даже нужно, если очень хочется.
Кроме того, нужно больше двигаться - делайте зарядку (пусть даже просто размять мышцы, порастягиваться, подкачать пресс). Кстати, ученые доказали, что физические упражнения повышают настроение ;)
Больше гуляйте, ведь домой после учебы можно выйти на несколько остановок раньше и немножко пройтись.
Запишитесь в бассейн, в конце-концов (кстати, плаванье  просто универсальный вид спорта. при том, что вы особой нагрузки не чувствуете, работают практически все мышцы)
Я за один месяц сбросила 10 кг и при этом чувствую себя просто великолепно.
Но просто предупреждаю, что я никогда много не ела, поэтому такой режим питания (завтрак, легкий обед и ужин. после 17:00 ничего не пить и не есть) мне подошел. Так что для каждого человека нужен свой подход.

Вот такие пирожки =)

0

3

Риз а ти сама проходила все это????

0

4

Риз написал(а):

Я за один месяц сбросила 10 кг и при этом чувствую себя просто великолепно

Умничка...
Можно просто постить в постные дни... Среда, суббота и пятница -есть только растительную пищу и каши без масла.

0

5

Максимка написал(а):

Риз а ти сама проходила все это????

Я разве не от своего имени писала?

0

6

Риз
Ты просто умничка, главное, что бы хватило силы воли. Знаю некоторых, что хотят похудеть, но не могут. Я фактически держу постоянно нормальный вес, хотя тоже люблю себя побаловать, чем нибудь вкусненьким и сладеньким, но спортом занимаюсь постоянно.

+1


Вы здесь » для надёжных друзей » Комната для женщин » Худеем вместе!