Welcome to my site!
Добро пожаловать на форум - для надёжных друзей!!!

для надёжных друзей

Объявление

Сообщение от администрации

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для надёжных друзей » Комната для мужчин » Татуировки на девушке - это хорошо или плохо? Какие эмоции вызывает?


Татуировки на девушке - это хорошо или плохо? Какие эмоции вызывает?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Татуировки на девушке - это хорошо или плохо? Какие эмоции вызывает?

0

2

У меня ни каких эмоций, татуировки не вызывают. Я вообще считаю что тату на девушке это не очень прикольно. Я таких девушек баюсь :D

0

3

Паша написал(а):

Я таких девушек баюсь

:D  :D  :D  Укусят?))) Хотя я сама тоже не люблю тату и причём на парнях тоже))

0

4

islove написал(а):

Укусят?

да нет мне просто не нравется тату, и я не понимаю в чем прикол уродовать ими своё тела. :huh:

0

5

емммммммм...меня они почемуто будоражат,особено если на интимних местах...у меня кришу сносит....,мне нравится!!

0

6

Не люблю тату. зачем девушкам безобразить своё доскональное тело.. но если у кого и есть это их выбор!

0

7

Славик написал(а):

зачем девушкам безобразить своё доскональное тело

Вполне согласна. Тату  терпеть не могу не только на девушках , но и на парнях. Хотя, как говорится: на вкус и цвет - товарищей нет.

0

8

А мне на оборот нравяться тату, но не все и в меру.

0

9

Олег
а у тебя есть тату? А какие именно нравятся?

0

10

Лично у меня нет только временные. А нравяться мне разные главное былибы красивые, но я до сих пор немогу понять тату с именем любимого человека это просто дурость  но не докозательство своей любви.

0

11

Олег написал(а):

но не докозательство своей любви.

Конечно нет. Это просто глупо!

0

12

Татуировки бывают разные, если это красивая и стильная татушка то можно полюбоваться, но я лично против того чтобы на девушке были тату, ОСОБЕННО если это любимая девушка.

0


Вы здесь » для надёжных друзей » Комната для мужчин » Татуировки на девушке - это хорошо или плохо? Какие эмоции вызывает?